Yurii Best

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь?))))

Ответы · страница 4
Энвер Масанов

Не только мужчины, к сожалению, всё человечество имеют такую способность

Аделина Свабода

Чему?

Энвер Масанов

Показать как всё прекрасно

Аделина Свабода

Не умеешь?

Аделина Свабода

Чему?

ДА
Денис Алексеевич

Да и женщины как птицы: На одной ветке не сидят, прыгают с палки на палку!))

Аделина Свабода

Ахахаха

Татьяна Цицвира

даааааааааааааааа, но не все, некоторые или просто гадят, или просто поют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Птица может быть только вольной! Если ей ломают крылья она просто улетит

Аделина Свабода

Тут согласна. Не бегать нужно, а ценить и любить. Но ведь человек не от второй половины бегает. А от себя самого.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сказал за своими глупыми и необдумаными желаниями! Ибо он хочет что-то но не знает этому цену он не думает о цене

Аделина Свабода

Так он себя в первую очередь не ценит. Поэтому и расбрасывается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто глупость людская

Tr
Traveler

У Вас не та птица,видимо,была..Ворон..а они петь не умеют...только гадят...)

Аделина Свабода

Вороны) такие красавцы)

Федор Синичкин

женщины как памятник стоят ничего не делают остается только обосрать

Аделина Свабода

Федя Федя, что же вы с ними делаете)

Елена Данилова

Слушай, ты недавно писала, что все солнышко, все лапочки и пр пр пр 😉

Аделина Свабода

Ты наблюдательна.

Елена Данилова

Ха . А тож!))😏 Так что в тебе так быстро сменилось то ?)😉

Аделина Свабода

Ну посмотри сколько этому вопросу лет.

Елена Данилова

Ну ок. Удалять его будешь, да?

Аделина Свабода

Неа. Смешной же.

Елена Данилова

Ааа))

Аделина Свабода

Ага.

Максим *

Соболезную вам если нагадели..... это ж надо умудриться таких найти....

Максим *

тогда совет вам больше таких не искать 🙂

Аделина Свабода

Каких?

Максим *

🤪 о таких которых спрашивали )

Рыжик!

есть такой у мужчин грешок! у женщин кстати такое тоже практикуется!

Андрей Мирный

ага?- вот и фигушки! женщины как сороки берут всё ценное и сваливают!

Аделина Свабода

Никто никуда не переводится!

Андрей Мирный

блин!!😶 ну например ВИКТОР-победитель!

Аделина Свабода

Так блин? Или победитель?

Debur Debur

😂😂😂интересно, а вам что больше нравиться пение или последнее..

Debur Debur

Борьба полов за свою правоту всегда вызывает улыбку, вы правы...🤗

Debur Debur

Здоровья вам и хорошего настроения...🤗

Аделина Свабода

Благодарю)

Alex Bobrov

Самокритично!!! Но не про всех мужчин, во всяком случае не про меня...

Евгений Шушаков

Мужчина хозяин жизни и податель всего.Если женщина не достойна его любви,просто молча уходит.Не путайте жизнь и бабские сериалы!

Саша Богатырев

Да ладно. 15 минут удовольствие и потом 30 лет мучения. Как вам такое

Аделина Свабода

Хорошо)

Аделина Свабода

Хорошо) а на эту тему у меня есть анекдот)

Аделина Свабода

Говори!

Алексей Мараховский

Так же можно и сказать и про женщин. В каждом семействе есть такие.

Аделина Свабода

Врёшь!

Алексей Мараховский

Феминистические утверждения оставь для своего кружка

Аделина Свабода

Только для твоего могу!

Геннадий

Зачем долго?Уже не те времена.Сейчас можно сразу красиво нагадить

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Дамы страдают метеоризмом гораздо чаще ))) ...... да ещё и не поют! ())))

Аделина Свабода

Прекрасно!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Так что давайте не обижаться друг на друга из за физиологии )))

Аделина Свабода

Эт ещё почему?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

по факту )) разная она у нас)))

Аделина Свабода

Это же и прекрасно!

Elena Vladimirovna

Ну почему только мужчины, женщины не отстают, тоже ещё те голубки.

Аделина Свабода

Врёшь!

Elena Vladimirovna

Врут те кто думают, что они идеальны.

Аделина Свабода

Все идеальны)

Elena Vladimirovna

Все так думают, но увы, увы, увы.

Ефим

сколько мужчин нагадили? один? оба? и вы берётесь судить? нехорошо

Насер Голубков

Некоторые вообще петь не умеют, но нагадить – это у нас запросто.

Аделина Свабода

Кому?

Насер Голубков

Да хоть кому. Даже друг другу.

Наташа Вертеева

Я не сталкивалась, но таких много.Юра , а как их назовём?-гавнюки...