Ju
Juta

А кто-нибудь по пьяни оставлял заявку на восхождение на Эльбрус или на путешествие на Алтай, а утром , трезвея, вспоминал, что у тебя ипотека и ты вовсе не авантюрист-путешественник?)

Ответы
Ворон

На Алтай без заявок езжу. И на Белуху поднимался. А до Эльбруса руки не дошли. )) И предпочитаю быть трезвым.

Александр Рузметов

Я не авантюрист-путешественник. Напиваясь, на Эльбрус и Эверест не восходил

Ал
Александр

многие по-пьяни на госуслугах пишут заявку в добровольцы! есть и такие

Ju
Juta

😁

Ѻлегъ

один раз оставлял ...на восхождение в Навь ...благо, друг остановил

Ju
Juta

🙂

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Белая И Пушистая

Могу потеряться но на подвиги не тянет

W G

Не беру в долг, тем более ипотеку

W G

Тогда мне жалко тебя

Ju
Juta

Так меня то зачем жалеть, у меня своя квартира)

W G

А зачем ипотека?

Ju
Juta

Так мы вроде бы просто рассуждали, а не про меня конкретно говорили..)

W G

Ты сама перевела стрелки

Мила

На Алтае великолепная природа

Владимир Должиков

другие приколы бывали!

Пан Квинто

типа того бывало.)

La Testa

Ни разу.