Пух

Скорей бы лето. Зимой на работу надо одеваться, топать по холодному снегу. А летом.. Встал с постели и прям в пижаме пошел в офис! )) А вы ходите летом в офис в пижаме?

Ответы
!!
!!!!!

я в офис летом не хожу !зимой прекрасной тоже не хожу! моя работа вовсе и не в офисе прекрасном !!но создана природу охранять я как могу её храню !!! и счастья всем желаю ! только счастья!!!

Lilu .

а меня офиса нет, у меня только спортзал, но я могу спать в спортивном костюме а утро встать и пойти так на работу, чя не пробовала но летом если вспомню этот разговор то попробую

Пух

стоит попробовать, да 🙂

Lilu .

да

Ведмед Лапатыч Бизульо

А если я сплю без ничего???

Lilu .

думаю неприлично так на работу.....

Ведмед Лапатыч Бизульо

На работу - ладно ещё. А как дорогу преодолеть?

Elena Barreda

нет, жарко:-) Хотя тут местный люд в пижамах и ночнх рубашках выходит по утрам за хлебом...Сначала шокировало, теперь привклы. Вот жду, когда меня пробьет на подобные "подвиги":-)

Пух

это хорошо, как в одной большой семье живете 🙂

Elena Barreda

Ага, а еще они носят носки под вьетнамки, думаю, таким личных подвигов мне прийдется ждать еще дольше:-)

Ioan Vasiliyev

Судья:
- Тишина! Ну-ка, все заткнулись!!! А кто еще раз скажет: "Долой судью! " - покинет зал суда!!!
- Долой судью!
- Обвиняемый, к вам это не относится...

Людмила Варзарук (Салапина)

нет. один раз правда напялила миниюбку и все такое, стою на астановке и замечаю странные взгляды. оказывается домашние тапочки не переобула.)))

Пух

я так с тренажерного зала как-то вышел, в нормальных джинсах, рубашка и тапочки. забыл переобуть.:)

Людмила Варзарук (Салапина)

дааа, бывает...

Елена Давлятшина

Только если пижамой оказалась дорогая кофточка бестселлер из последней коллекции и никто не знал,что в ней спали с мужчиной рядом. 😄

Lv
Lvammll

Не серьёзно.Встал летом вышел в ночной сорочке на балкон....птички поют,настроение улучшилось можно и на работу собираться.

Ди
Директор

Ну конечно я в пижаме и в офис и в клуб и на свадьбу и на похороны. Пижама это неотъемлемый отребут в моей жизни

T*
Tatyana *******

увы нет стараюсь выглядеть сногсшибательно что бы увидев меня мужчины сходили с ума на это мы и женщины

Евгения Анашкина

А то, конечно. Когда в отпуске. Встала и вперед прямо в пижаме и на кухню приниматься за работу

Пух

👍

Меруерт Абраева...*

Я не работаю и такого не бывает,что в пижаме идут на работу лично я никогда не видела такого

Пух

вы многое теряете 🙂

Айнур Бекжанова

никогда,но,судя по тому куда катится мода,скоро все будут ее носить и в офис,и на собрания....

Айнур Бекжанова

никогда,но,судя по тому куда катится мода,скоро все будут ее носить и в офис,и на собрания....

Айнур Бекжанова

никогда,но,судя по тому куда катится мода,скоро все будут ее носить и в офис,и на собрания....

No
Nora

))))) там одел белье, платьице, вступил в босоножки и пошел, до пижамы дело не доходило_)))))0

Пух

хорошо что хоть что-то надели )

No
Nora

я же девочка из приличной семьи)

Пух

а я нет, поэтому хожу в чем встал с утра 🙂

No
Nora

оно и понятно))что не девочка)

Пух

в смысле не из приличной семьи ))

No
Nora

ок

Пух

не пугайтесь 🙂

Ma
Marinallya

Да,как в пижаме с работы приходим,просыпаемся,и так же к исходной точке-работа-и так д...

Николай Белокуров

Да Каму как кому лето подавай кому весну кто много хочет тот мало получит

Юлиан

А я и зимой в халате на работу хожу. От моей спальни до кабинета - 5 метров.

Белка!!!* ******

Почему именно в пижаме? можно и в пеньюаре симпатишней будет смотреться

Пух

🙂

Альберт Шакиров

а я сплю не в пижаме, а в одних трусах... так что сами делайте вывод))))

Пух

😮

Альберт Шакиров

я Вас шокировал?)))

Пух

немного 🙂

Альберт Шакиров

рад стараться)) да и вообще, какой вопрос, таков и ответ)))

Пух

🙂