Танѩ

Мужчины,флиртующие и признающиеся в любви ,более чем одной женщине,интересно знать мотивацию-это что:просто любезность, спорт, на всякий случай для запасного варианта ,азарт....Ваш вариант?)))

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Танѩ

Словоблудие!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это у них спорт тут такой. Секс - туризм называется. Которая первая позовёт,к той едут. поживут пару месяцев в качестве гостя, надоест,свалит и все. А тут уже другая дура на очереди их кормят и поят, работать не надо. Тут многие таким промышляют, еще потом всем рассказывают, что жадная баба была, денег на дорогу не дала. Я много раз подобное тут читала.

Танѩ

Есть😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вы бы и сами это поняли ,через некоторое время.

Танѩ

Я знаю что говорю😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно.)

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Иван Иванович

Мы многогранны. И полюбить можем стремительно.. Да, жена и любовь, это конечно ПРАВО и правильно. Но нельзя не учитывать и такое как, ВДРУГ. нУ А ФЛИРТ ПРИСУЩ БОЛЬШЕ, КОНЕЧНО ЖЕНЩИНЕ..

Танѩ

Я не про флирт)ничего против не имею...я про признания.

Бектош Олимов

На пример я люблю всех женщин и им всегда хорошие слова говорю. Хвалю их, в любви объясняюсь. Ведь им так и так тяжело в этой жизни. Нужна их поддерживать хоть хорошими словами.

Танѩ

Ну ну.

Танѩ

Вот вот.

Бектош Олимов

Вы что то доказываете или исследуете? ))))) Ну все равно без вас женщин нам скучно. Надо вас любить. )))))

Танѩ

Всех сразу)))😂

Годана

Хотят почувствовать себя Богом. Но на этом всё заканчивается ибо за спиной жена дети ...а этот "Бог знает что" словами разбрасывается в сети .

Танѩ

Да,уже и не жду )))Спасибо Вам,дорогая за добрые слова! И Вам,всего самого лучшего!!!)

Годана

Спасибо)

Танѩ

И прежде всего здоровья и счастья!!!

Годана

Это главное, взаимно)))

Танѩ

Благодарю! )))

Юрий Буторин

Не так он возрастом увенчан, не так душа его бедна, чтоб им, средь вас, прекрасных женщин, могла быть избрана одна! (Так поэты говорят)

Юрий Буторин

+++

Танѩ

???

Юрий Буторин

это котёнок пробежался по клавиатуре... Я пользуюсь стационарным компьютером и не отличаю смартфоны от айфонов. Так что - нихьт бельме!

Танѩ

Ладно!!!

Андрей Науменко

Не могу понять - а какая разница от мотивации? Как будто это как-то изменит отношение и то, какие решения будут приниматься...

Олег Ануфриев

не знаю,по моему это самоутверждение если человек слаб..............то жио спосособ показать всем какой же он все таки ГЕРОЙ

Олег Ануфриев

вернемся к началу.мужчины извивающиеся у женских ног,ищущие много интрижек(романов)-неуверенные в себе люди,слабые,уязвимые,трусы......

Танѩ

Есть такое!!!

Олег Ануфриев

так я о чем же

Танѩ

Ясно)

Ергалиев Жомарт

Жизнь нужно прожить так, чтобы каждая вторая женщина подводя к могиле ребенка, говорила здесь лежит твой отец...

Ергалиев Жомарт

Всё, говорят..

Танѩ

Он не был пустословом.

Ергалиев Жомарт

Ну да, какое уж тут пустословье когда речь о детях...

Танѩ

Всего наилучшего!

Ергалиев Жомарт

Понятно

Ле
Леа

Это спорт такой. Их греет мысль, что они ещё ого-го! и таким образом лечат своё раздавленное реалиями самолюбие)

Танѩ

Да,это не редиски))это повелика какая-то)

Ле
Леа

Увы

Танѩ

Не повелика))))а что?)

Ле
Леа

Не знаю ))

Танѩ

Ну,и ладно 😁

Ви
Виталии

А женщина ложашаяся под всех кто? Блядь?. Проститутка?Еи так нравится? спорт?Или ищет себе мужа?Ваши варианты.

Виктория Фамилии Нет

Устроить жизнь свою хотят за счет женщины, вот и вешают лапшу про любовь подряд всем, может кто приютит...

Танѩ

И так бывает)

Виктория Фамилии Нет

Это в основном, редко когда по-настоящему

Танѩ

Так то и ежу понятно😂

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это,сударыня, обычная импотенция и тела,и души...по теории психоанализа сии желания...всего лишь желания

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Так...навеяло... Пардонте!

Танѩ

Если навеяло Вам,не надо это подавать как факт.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Сказал же "пардонте"... Хотя...

Танѩ

Эх, не ожидали что попали на такую ,которая не прокладывать все что ей говорят)

Владимир Тунгусов

Это болезнь, - вечная сексуальная неудовлетворённость, причины скрыты в пороках полового воспитания.

Танѩ

Либо проблемы с самооценкой)

Владимир Тунгусов

Самооценка, сильна завышена, это и понятно, невоспитанный и неудовлетворённый человек становится обыкновенным хамом в своих половых стремлениях.

Танѩ

А так же и занижена)

Владимир Тунгусов

Это отклонение в другую сторону.

Танѩ

То понятно)

Дмитрий Гусельников

флирт с разными женщинами..это игра и развлечения..а вот второе..это уже преступление и самоубийство

Танѩ

Так тут и не подбирают особо)бывает один пост многим рассылает

Дмитрий Гусельников

нк это просто недалекий..а вообще каждая женщина индивидуальна..рикаперы на этом зарабатывают..хорошие деньги..но я считаю это мерзостью

Танѩ

Фу. ..

Дмитрий Гусельников

даже женщины интим услуг выглядят порядочней на их фоне..у них без обмана чувств покрайней мере..а здесь обман..оазбитые мечты..и пари выиграное..это не мир такой это мы нравственно деградируем

Танѩ

Это точно...что мир деградирует.

Игорь

Мой вариант. Такова природа мужской любви. Фишка в том, что все эти признания вполне искренни.

Танѩ

Я лучше смолчу)

Игорь

Как вам будет угодно, мадам. Природа позаботилась обо всем.

Танѩ

Не нужно природу вовлекать.

Игорь

Она в нас, мы в ней. Мы есть ОНА

Танѩ

Нет

Игорь

С НЕЙ спорить безполезно

Al
Alex

бабы, скачущие по разным членам, в поиске потолще-послаще. интересно знать мотивацию..?

Танѩ

Никого..муж умер...и как-то вот застряла я немного,чтобы не говорить сильно.

Al
Alex

Ну печально конечно. Но зависать не стоит. Найдите себе занятие. Только не связанное с тем, чтобы вас донимали подобные проблемы))

Танѩ

Так занятия у меня и есть)))я не сижу без дела и не зависаю в инете всегда.

Al
Alex

Это здорово)))

Танѩ

Да,обычно вроде)к слову:я и по сайтам не бегаю)))только тут и все)

Николай Кочубей

Любезность и наверное на всякий случай! Вроде и приятное сказал, и вдруг пригодится!

Танѩ

М. ..да.

Владимир Хорламов

Один любит другой позволяет себя любить вот у него и остаётся что жене не нужно...

Танѩ

А это причём?

Владимир Хорламов

Не долюбливает его жена

Танѩ

Так что...всем в любви признаваться?

Владимир Хорламов

Насколько хватит Геракл за одну ночь 50признался а чувиха с США 968

Танѩ

Ужас (

Светлана Ахмедова

Как мне тут один написал.....пристают ко многим, чтоб хоть кто-нибудь откликнулся

Танѩ

Они наговорят)))😂