Валя Вуаля

ИЩУ МУЖА-ДОМОХОЗЯЙКУ... ДЕНЬГАМИ НЕ ОБИЖУ.... Как вам такое объявление?

Ответы
Валерий Чайковский

..а когда это не было актуально в некоторых социальных слоях населения..?! ..всегда были не только таковые вакансии но, и даже предложения...!

Валя Вуаля

Правда? Интересно.

Николай Ntv

А давай, жилпощадь есть. Питание, порядок будут. Условие, никого не водить. Нужен вам шкаф и диван. С остальным разберемся

Валя Вуаля

Опа. Ещё один желающий нашёлся.

Николай Ntv

Обидела? А зря, мне ничего не надо.

Валя Вуаля

Нет. Видимо, теперь придётся конкурс какой-то делать. Как-то выбирать надо. Есть желающие, а кому отдать предпочтения?

Николай Ntv

Испугалась? Так и скажи.

Валерий Сумский

Нормально. Многим и мужчинам нравится некоторая домашняя работа, нравится возиться с детьми малыми.. в меру, конечно

Юрий Ласковец

ща набегут

Святослав Зонтов

А если мужчина и работать успевает и по дому у него как в музее? Дальше какие будут пункты?

Валя Вуаля

Никаких, если есть такой мужчина.

Не Врач)

как говорил мне мой ...покойный кент ...это - чёс и плёт ! то есть ложь и бред

−2
Татьяна *

Неплохо. Все деньги в семью...но его ж надо кормить, одевать, вывозить...

Валя Вуаля

Кормить можно, одевается сам (денюжку получает), ну и выходные для выгуливания себя. По-моему, норм.

Татьяна *

А как же отпуск? Выезжать за чей счет?

Валя Вуаля

Отпуск по договорённости.

Татьяна *

Договоренность может быть при условии равного достатка

Валя Вуаля

Ну, разговор и договорённости будут с тем, кто согласится на эти условия. Не обсуждается. Никто не знает о чём можно договориться с конкретным человеком.

Татьяна *

Ок

Вадим

Быть под каблуком у жены- неплохо,...если каблук удобен ...и ей и тебе.

Пр
Природа

Классно,,, но надо ещё добавить что вы будете дать этому мужу..

Сергей Назаров

Не в деньгах смысл жизни. И будьте поосторожнее с желаниями.

Сергей Назаров

Но вы то не ответили..

Валя Вуаля

Сначала Вы.

Сергей Назаров

Я так не люблю очереди. Но из уважения к Вам постараюсь ответить. Насчёт вашего вопроса..Крик души..Давать советы наука не благодарная..

Валя Вуаля

Не надо советы давать. Сами отозвались бы на такое объявление?

Сергей Назаров

Написал Вам ответ потому что считаю такую мысль в написанном Вам вопросе плохой идеей.

Александр Грызлов

Найдет он и деньги заберет и без квартиры оставит, найдете

Ев
Евгений

А если на трах разведу, то и "жену" прижму к ногтю. ))))))

Валя Вуаля

Всё возможно.

Константин Морозов

А что через дифиз через запитую тогда я согласен))))

Константин Морозов

Качество страдает)) к сожеленью

Валя Вуаля

Это плохо, этого не надо.

Константин Морозов

А как-же вы хотели сочетая два в одном))

Валя Вуаля

Качественно.

Константин Морозов

Желаю вам всего хорошего))

Nihrenasebeblija

фу как пошло! написали бы "дворецкого или эконома"!

Валя Вуаля

Да нууууу...

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...безобидное объявление...и не такие ещё есть

Я-
Я-Искал-Тебя

да дело не бабках даже,а в её извращённом видении жизни.. пример того когда человек скатывается до низов когда есть всё)

Валя Вуаля

Вот именно. Понять (не осуждать) ведь можно. Одиночество.

Я-
Я-Искал-Тебя

смеёшься?)))
она замужем ...она просто видимо хотела поэкстримить

Валя Вуаля

Нет. Скорее одинока со своим мужем. Не удовлетворяет он её.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏наивная солидарность...

Чи
Чин

Осиротела земля русская нету уже Илья Муромцев

Валя Вуаля

Да, русские сказки давно не те.

Ог
Огурцов

нормуль.. делаю сидр Мишлен 3 звездочки 🌹😂

Карло Папа

Ищите сайты с вашим уклоном . Думаю найдете

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сейчас равноправие - ничего удивительного

Валя Вуаля

лучше быть небитой

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты о чём?

Валя Вуаля

о равноправии

Faxriddin Qusshaev

Не надо мужик должен остаться мужиками

Валя Вуаля

А как быть?

Faxriddin Qusshaev

Как незнаю

Пёс Да Лис

И почему мне не попадаются? Я бы пошёл.

Валя Вуаля

Читайте объявления.