Сергей Чупин

СТОЯЩИЕ У ВЛАСТИ С САМОГО НИЗА И ДО верха НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЦВЕТОМ НАЦЫИ - ТАК ЛИ ЭТО? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЦВЕТ НАЦЫИ СТОИТ УНАС УПРАВЛЕНИЯ ДЕРЖАВОЙ??? - И ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕСОДИЛИ ПРОШЛЫЙ цвет КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ ДЕРЖАВУ К ТАКОМУ ПАДЕНИЮ?

Ответы · страница 2
Александр

Всплывает обычно не цвет,а нечто иное.

Александр

Говно не тонет,накипь,пена...Это всё всплыло.

Александр

Ну да,есть и те,кто реально работать пришёл,на них говно и ездит.

Евгений Самсонов

Они не цвет нации.а лишь цветочки...

Сергей Чупин

Какие цветочки)))) ИМ НЕТ МЕСТА РАЗВЕ В пиндосии!!!

Евгений Самсонов

А где говорят.что они цвет нации.так они родом из пиндосии...

Сергей Чупин

Но ведь кто то их допустить до руля((((

Евгений Самсонов

А эти кто то мы.ведь мы голосуем за них.а потом они цвет нации.а мы толпа.

Сергей Чупин

Я нет ходу всегда но голосуют против всех! Зная что выборы это подделка!!! За то знаю свой голос кому отдал ! То ест ни кому!

Евгений Самсонов

В бюлетне разве появилась графа против всех?

Сергей Чупин

Всех зачеркиваю, ПУСТЬ БИЛЮТЕНЬ В УРНУ ЧЕМ ТЕ КТО НЕ ХОДИТ!!!

Игорь Румянцев

придёт время не только пересажают

Игорь Румянцев

да народ будет решать кому и что за их злодеяния

Сергей Чупин

Имею в виду простой - рабочий народ пересадят(((((

Игорь Румянцев

было уже и сажали и на каторгу гнали и вешали штыками кололи убивали в топках жгли но наши прадеды победили и такую страну построили что весь мир завидовал

Сергей Чупин

ВЫ ПРАВЫ У МЕНЯ ОТЕЦ ФРОНТОВИК!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где это они себя так назвали?

Сергей Чупин

Они не завут так подхалимы называют!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Сам решил

Сергей Чупин

В основном интересно но иногда(((

Да
Дамир

А кто является цветом нации?

Да
Дамир

А Вы можете выбрать лучшего управленца или политика?

Да
Дамир

Вот именно. Фактически, люди мало что понимают в государственном управлении и выбрать хорошего управленца, как и политика, не в состоянии. Отсюда вывод - повышение своей меры понимания через освоение новых знаний.

Сергей Чупин

Не учи!!!или из них???((((

Да
Дамир

Из кого, из них?

Да
Дамир

)

Михаил Александров

Какая нация, такой и цвет...

Сергей Чупин

Нация только при том что верит вранъю!!!

Михаил Александров

Потому и верит, что "такая" нация. Ты напрасно ищешь причины во вне, все причины всегда внутри.

Сергей Чупин

Я это знаю просто хочу как то начать разговор, КАК МЫ ЖИВЕМ???

Михаил Александров

Живём так, как себе представляем. А все это происходит потому, что наше осознание абсолютно рабское.

Сергей Чупин

Люди сами себя туда загнали((((

Михаил Александров

Совершенно верно. Но выход есть, он совсем рядом. Это абсолютная трезвость. И тогда сознание народа изменится.

Сергей Чупин

Быть может, НО ЧТОБЫ РОССИЯ БЫЛА ПЬЯНА В ЭТО ВЛОЖЕНО ТРИЛИОНЫ!!!!

Славянин

Гнилье оно и есть гнилье ..

Изо_Льда)

Не место красит человека

Сергей Чупин

А вот у нас как раз это((( ЗНАЯ КТО ПЕРЕД НИМ ГОТОВЫ ОБЛИЗАТЬ ЕГО ВСЕГО, ЗНАЯ ЧТО ЭТО НИ ЧТО(((((

Изо_Льда)

Поэтому у меня 9 место работы)))))

Сергей Чупин

В итоге ни на одном месте работы нет!!! ДАЖЕ МИНУС((((

Изо_Льда)

У меня всегда есть работа) поэтому я имею право не терпеть бзики начальства. Я всегда по специальности работаю

Сергей Чупин

Вот как раз этоне надо - ИМЕЮ В ВИДУ ВРАТЪ!!!

Изо_Льда)

Даже не думала)))) я музыкант преподаватель))

Посторонним В

ЧТо у вас с грамматикой?

Сергей Чупин

У меня все норма а вот у вас((((

Владимир

русский язык не позорь

Владимир

в одном предложении -4 ошибки -грамотей

Сергей Чупин

А мне так нравится!!! Не нравится ни 4то н

Сергей Чупин

Владимир

мудак и не лечишься

Лариса Мельникова

всё быдло повылезло

Сергей Чупин

Мы же дали сами этому случится((((

Лариса Мельникова

ещё как радостно, помню 90е

Бегущая По Волнам

правильные вопросы

Бегущая По Волнам

потому что не только у Вас они возникают

Сергей Чупин

СПАСИБО👑🌼🌻🌺🌹🌸

Сергей Чупин

Я ЗАДАМ ЭТОТ ВАОПРС В ВОПРОСАХ.!!!

Юра Пашков

Для меня они ни что

Юра Пашков

Почему? Они там, а я здесь. Какие бы не принимали решения, не изменить, можно наблюдать.

Юра Пашков

Я их не считаю элитной или чем ещё. Половина воров в законе

Юра Пашков

Вот,, Единая Россия " у власти, антинародная партия А кто их выбирает? Так и здесь, тоже самое

Сергей Чупин

Это к примеру - пройдёт к власти Жириновский все единоросы станут - лебералами или ещё среднее будет, если к власти пройдут коммунисты - все единоросы будуть кулаком в грудь стучать что парт билеты всегда были прибраны что они настоящие ( люди )(((((

Бегимбетова Баянкуль

Им так надобно

Бегимбетова Баянкуль

Чтоб не мешали обворовывать

Бегимбетова Баянкуль

Никто и не смеется

Сергей Чупин

Вы пишите что им так надобно - НО НАМ ВЕДЬ ЭТОГО НЕ НАДО!!!

Бегимбетова Баянкуль

Естественно

Сергій

Позор нации

Сергей Чупин

Как так случилось что позор нации у руля управления?

Волга

Пустоцветы

Борис

Не кричи!

Борис

И всё)

Елена Lunazara

Дерьмо.

Елена Lunazara

Скорее всего, так оно и есть.