Александр Яковлев

Установил игру фаллаут 3 запускается,но как только нажимаю на НОВАЯ ИГРА,ДА!вылетает на рабочий стол!в чём проблема методы решения?

Ответы
Геннадий Гринюк

ето проблема компьютеров на четырех-ядерных процессорах.нужно зайти в мои доккументы мои игры фаллаут-3 и внести изменения в текстовый документ параметры конфигурации

Костя Прибытков

скорей всего оперативной памяти не хватает, а может и видяха слабая, игра так то мощная по требованиям.

Сергей Илюшкин

не знаю не сталкивался скорей всего какой то плагин не может запуститься.

Денис Пухарев

Возможно повреждён какой то файл...или попробуй перезапустить компьютер)

Андрей Кузнецов

тебе на форум "фаллаут" надо, там подскажут....ну или у тебя пиратка стаит

Наташа Вертеева

помочь не могу.но поздравить пожалуйста С Новым годом счастья вам!!!

Наташа Вертеева

Удачи ихороших праздников вам!!!

Татьяна Фефелова

удалить и больше не мучиться.это самое лучшее решение

Александр Яковлев

спасибо!я ещё немного помучаюсь

Александр Яковлев

нет!это не первая такая!на сталкере было и клавиатура вдребезги разлеталась

Радик Сулейманов

ОООО последний раз играл лет надцать назад, это детям!

На
Ната

я не играю в игры и поэтому не могу ни чем помочь...

Владимир Тихонов

Играй лучше в ДОТУ2. И не порти комп разной мутью.

Людмила Дудина

я в компах профан, поэтому ничем помочь не могу

Вадим Шкуратов

Рад бы помочь, но в этих вещах я слабоват.

Невидимый Клинок

директ-х переустановить, вместе с игрой.

Александр Орешкин

я не специалист по играм, извини, тезка

Елена Казакова

Я ЗАМУЖ ХОЧУ!!!-ГДЕ НАСТОЯЩИЕМУЖЧИНЫ!?

Ибраимов Медет

не знаю, такого никогда небыло у меня

Александр Орлов

Я не геймер, прости, помочь не смогу

Любовь Кузнецова

Понятия не имею, в игры не играю....

Аскар Бабаев

Извините не знаю. Рад был помочь.

Альбина Ибрагимова

я не блондинка, ну что-то сложно