Александр Артамонов

К какому специалисту обратиться в связи с ассиметричным развитием мускулатуры из за скалиоза дабы исправить сей дефект??

Ответы
A1
Amir 16[Reg]

нет, если вы хотите накачаться быстро, тогда покупайте себе за 2900рублей Российских денег специальные добавки в еду, протеины и т.д

Иришка Авдеенко

можно к массажисту.. помогает отлично + удовольствие) хи) а можно к терапевту... он направит куда нужно если не поможет)

Павел

для начала к ортопеду, пусть пропишет л.ф.к., и продолжай качаться , одно другому не мешает

Ольга Аникеева

физупражнения и добавки плюс витамины плюс правильный сон!!! Да вы и сами знаете ответ!!!

Василий Кириченко

В мед.учреждения нужно обратиться. Там точно скажут. Подозреваю, что это будет - хирург.

Татьяна Норкина

Спроси в поисковике,там все подробно расскажут и к кому обратиться

Лидия Шабанова

Ну блин! Ну вопросы.Это надо к артопеду по моему,или хирургу!

Валентина Троцко

О! Не могу посоветовать... не знакома, к счастью. Удач!!!

Некорректное Имя

Хирург наверное для начала а он и скажет куда...

Тереза Санвелова

зайди в ответы на мыле,там раздел здоровье

Лариса Моисеенко

нужно избавляться от сколеоза - к хтрургу

Вл@димир С*

Скалиоз на позвоночнике, а не на мышцах...

Елена Бодалева

ого ну и вопросик точно не ко мне.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

спросить на форумах fit4life.ru, do4a.com

Наталья Порина

Вопрос на самом деле или прикол?

Миша Викулин

К костоправу, в первую очередь

Нонна

травматологу и нервопатологу

Екатерина Павлова

в первую очередь к терапевту

Евгений Стаховец

если скалиоз, то ортапеду

И*
Ира *

к ортопеду обратитесь