Валентина Гонтар

Иль я уже не та, иль зеркало в годах?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Лгут зеркала, — какой же я старик!
Я молодость твою делю с тобою.
Но если дни избороздят твой лик,
Я буду знать, что побежден судьбою.

Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самому себе кажусь моложе,
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе свое вручаю тоже.

Старайся же себя оберегать —
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твое от горя и недуга.

Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет мое — и твоему конец!

Александр Барышев

Ты в зеркало смотреться очень часто стала,
И каждую морщинку обнаружив на лице ты их считала, Проходит юность и старость потихоньку наступает.И не вернуть ту красоту и нежность и она вас покидает.

Наташа Иванова

У МЕНЯ МАМА НАПИСАЛА СТИХИ О СТАРОСТИ :ХОЧУ К МУЖЧИНЕ Я В ОБ"ЯТЬЯ БРОСИТЬСЯ, - МЕШАЮТ МНЕ ОЧКИ НА ПЕРЕНОСИЦЕ, И ПАМЯТЬ СТАЛА НЕ ТОГО КАЧЕСТВА - ЗАЧЕМ Я С НИМ ЛЕГЛА? ЗАБЫЛА НАЧИСТО

Нина Сивова(Башинская Стретович

Нечего пенять на зеркало, если уже пришло время , когда мои года - мое богатство....некрасивых женщин не бывает...есть неправильное восприятие ситуации...

Владимир Кононенко

Найди себе парнишку ты в годах и будешь как девченка бегать. И будет он тебе иль друг иль старший брат, а может быть как альфа и омега.

Константин Карамшук

Ну, начинается: "Свет мой зеркальце...". Ни к чему такая самокритика, На мужчинах свое обаяние проверять надо, а не на куске стекла...

Николай Молчанов

В прекрасный праздник не грустите И зеркало тут не причём.А лучше вы в окошко посмотрите.Мужчины там расправили плечо.

Николай Богомазов

Пройдут годы и гради высохнут тады и ён повиснет як пивня гребень и на х.рен ты тады кому потребен. Я,

Анатолий Бондарь

Не смотритесь в зеркало для бритья - оно сильно увеличивает. Лучше в трюмо, издалека и во весь рост ...

Василий Мороз

у каждой бабы есть свои люляки, в каждой женщине есть свой цветочек не от возраста зависит это

Павел Ельчин

Свет мой, зеркальце скажи. Да всю правду доложи. Это ты раскололось? Или у меня морда треснула?

Елена Фирстова

)))))Когда мой муж спрашивает: ЧТО У ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ?, так и хочется дать ему.... зеркало в руки!!

Yatah Salg

Да ладно! Очень даже та! Особенно на фото в белых брюках................................... 😉 🌹

Dmitri Polak

это зеркало :Dhttp://www.moskva.fm/artist/%F6%E2%E5%F2%FB_%28%E3%F0%F3%EF%EF%E0_%F1%F2%E0%F1%E0_%ED%E0%EC%E8%ED%E0%29/song_2006370

Владимир Васильев

Ну если зеркало давно не протирали от пыли , то возможно и оно виновато.

Лена

Валь, подойди к зеркалу и скажи:"Господи!!! Какая же я красивая!!!"

Елена Гавриленко

😉 Конечно же зеркало. Чаще оно видит только внешнюю оболочку.

Лопатина Марина

По-моему, чем старше зеркало, тем хуже видно, что ты уже не та

Сергей Филиппов

Скорее второе! Женщины остаются прекрасными всю жизнь!

Виталий Иванович Вербицкий

И вы уже не та, да и зеркало в годах, оно тоже стареет...