Зи
Зинаида

Я люблю свою жизнь без остатка...Даже с сотней тяжелых проблем..И считаю великим подарком...Вновь подаренный Господом день... И у вас так ?

Ответы
Юрий Макаренко

Я кланяюсь с ленты стеги
Лесным сокровенным дарам.
Мне хочется снять сапоги
Пре тем, как войти в этот храм.

И тело моложе, и дух,
Глаза с синевою слились.
Так хочется высказать вслух
Те мысли, что здесь родились.

Иду через лес не спеша –
Нельзя сердце чуда лишить.
Ликует и плачет душа,
И жить, ах, как хочется жить!

Александр

Что не стоит делать это – разочаровываться в своей жизни. Мы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

Зи
Зинаида

Спасибо! Жизнеутверждающе!

Алексей Еремин

Возможно. Но хотелось бы научиться "любить без остатка" Самого Творца всех наших дней. Больше своей жизни. По большому счету, быть благодарным Господу за все - это уже не мало.

Зи
Зинаида

Соглашусь с вами...

Alex Tawu

Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя ...

Зи
Зинаида

Дааа...хорошие слова в этой забытой песне... Спасибо, напомнили.!

Галина Болотова

"Старайтесь жить без злобы и без зависти И не искать причины для обид Вы улыбнитесь. просто так. для радости Улыбка никому не навредит..."

Зи
Зинаида

🌺 🙂 Так и делаю!🙂 🌺 👍 🌺

Андрей Ерохин

Пусть Господь не проходит в сторонке. От друзей моих и меня. И подарит мне день впечатлений. Продлевающих жизнь для тебя.

Тамара

Да, каждый новый день - это дар. Возможность начать что-то с нового листа, что-то доделать или осуществить цель до конца

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний..."

Зи
Зинаида

Очень красивые слова...и очень точные... Спасибо!

Тринадцатый...

я на господа не уповаю...и верблюд мой привязан всегда))утром сам я встаю,и,вставая,говорю в пустоту:-Ерунда...

Зи
Зинаида

Понятно. Спасибо! Остаюсь со своим "БЫ"...)))))))))

Тринадцатый...

удачи,милая))

Зи
Зинаида

Спасибо! Взаимно!

Бахром_С

Прекрасные слова, Зинаида. И мое просыпание начинается со слов "Хвала тебе Аллах, за подаренное мне утро!"

Агния Андронова

Жизнь люблю, даже с проблемами. Подарком не считаю - какой же это подарок, если состоит сплошь из проблем?!

Зи
Зинаида

Бывает...)))

Ведающий.

я живу, не считая дни
мне не торопно и не тяжко
друг за другом идут они
как лошадки в своей упряжке.

Зи
Зинаида

Совершенно верно...идут...идут и идут...

Ведающий.

)

Аркадий Аракелян

проблемы для людей создано богом,и после решения хочется жить дальше. конечно так🙂

Алла Рашкина

Я тоже так считаю, и утром просыпаясь, благодарю. Господа за данный. мне новый день!!!

Алла Рашкина

Спасибо!!!

Людмила Иовенко

Да. Нам жизнь дается 1 раз и надо радоватся жизни и помогать другим это делать.

Зи
Зинаида

Верно!!!

Наталья Иванова

слишком коротка жизнь,чтобы каждое утро просыпаясь быть им недовольным

Ikramjan Jumashov

Мои года мои богатство, я благодарен богу что он создал меня человеком.

Зи
Зинаида

Класс...!!!

Юрий Фадеев

не может наш народ без начальника, нет начальника так бога придумает

Зи
Зинаида

Ну вы и сравнили...))

Людмила Закожурникова (Савельева)

И ЧЕМ СТАРШЕ МЫ СТАНОВИМСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЦЕНИМ КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ...

Зи
Зинаида

Совершенно верно...)

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Зи
Зинаида

Какая?

Валентина Белая

зайдите на мой Ватцап +77778601106 там все подробности

Зи
Зинаида

Номер что то напоминает мне ваш...

Валентина Белая

что напоминает может мы знакомы

Зи
Зинаида

Вряд ли..

Валентина Белая

А ЧТО ВАМ НАПОМИНАЕТ МОЙ НОМЕР