На
Наталья

Замуж за офицера хочу...где его найти?

Ответы · страница 6
Валентина Сергиенко

В воинской части,пожарной,милиции.полиции.прокуратуре, академиях военных.

Алексей Краснов

растут они в военных училищах,там надо покупать. а потом расти вместе сним

Сергей Шумов

Только за генерала. Зачем мотаться по стране. Лучше в Москве при генштабе.

Сергей Шумов

нет шучу... Все генералы заняты... И еще в любой момент посадят с конфискацией.

Борис Попов

в любой воинской части)))...определить их можно по большому животу и лысине

Лариса Божко

оно вам надо...это мотаться по гарнизонам.а потом в 40 лет начинать жизнь с 0

Алексей Коликов

На третьем курсе военного училища. Специализацию выберите сами по вкусу.

Адмиралист Омин

для того, чтобы стать женой генерала - следует выйти замуж за лейтенанта.

На
Наталья

лейтенант это тоже офицер вообще-то

Артем Слипаченко

В военном училище! 🙂
Пока учится - курсант, выпустится лейтенантом будет!

Евгений Казанцев

в войсковой части, или возле военного училища выпускников подождать)))))))

Марина Куликова

он сам тебя найдет , и не обязательно офицер.главное что бы он вообще был

Гагик Галстян

выходи за ефрейтора, который мечтает стать генералом...А вдруг станет...

На
Наталья

не обязательно полковник,действующий офицер

Гагик Галстян

а Вы поедете с ним допустим на границу?

Гагик Галстян

тогда ищите

Гагик Галстян

Удачи в поиске!

Н✿
Наталья ✿ ❀

почему именно офицер , в зачастую мы рисуем картину и разочаровываемся

Н✿
Наталья ✿ ❀

так пошли ))) нас там научат защищаться и зачем нам этот офицер

На
Наталья

)) дочь не куда деть,так бы пошла с удовольствием

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ладно шучу ))) у меня тоже дочки , всё будет хорошо и найдёшь 😉

Город Солнце.(Иззат)

Собственные персоны гвардий мойор действуещий армии к вашым услугам..

Ольга Иванова

вблизи военных училищ гулять или поехать в военный городок к подруге

S.
Svetlana .

в армии наити рядового и выити за него. У офицеров уже есть давно жены

Елена Медкова

как где? в армии, в госпитале... на службе... военные городки вроде есть

Alexander Bogachenko

Это нетрудно! У Вас ещё будет возможность пожалеть об этом желании! 😄

Абдула Абдулаев

В воинской части, ну или на выпуске военного училища, а то расхватают

Илья Кирсанов

младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой)))))

Галия Абсейтарова

в офицерии,желаю удачи,но не советую,хлопотно,я прожила 21 год вот так