Роксана Береснева

Почему у вас сейчас ностальгия по СССР?

Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

Там можно жить было безбашенно. А сейчас нагрузка на мозги на порядок мощней.

Александр Заболотный

жили хорошо. и могли-бы жить еще лучьше. но жажда наживы . профукала все.

Виктор Шаламов

Потому что те, кто жил в СССР чувствовали там себя лучше, чем сейчас.

Валерий Лещенко

Была стабильность и гарантии (правда не много по теперешним меркам)

Александр Митич

потому что здесь надоело, а достойное замены,кроме СССР - не видно...

Анатолий Лядков

Потому что мы хотябы чувствовализаботу о себе а сеичас купи прода..

Алексей Пигулевский

У меня нет, хотя там родился и жил... Просто это прошло, и принято...

Александр Ипатов

взаимоотношение людей там были замечательные думаю это главное

.... Реус

В СССР было беззаботнее и не было страха перед завтрашним днём.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, почему у них ностальгия...в настоящем наверно не сладко

Табуретыч

тогда не было ежедневной и ежегодной инфляции,доллара не было.

Геннадий Керенцев

потому что спокойно было,воров расстреливали,пидоров сажали...

Александр Колпаков

у кого у всех, я к примеру это дерьмо напрочь из памяти выкинул

Niemand Против Войны

Прямо уж у всех... Ностальгия не по СССР, а по молодости, мадам.

Николай Сорокин

А потому что люди реально жили и не мотались в поисках работы

Зуфар Кадыров

При СССР была социальная защита граждан своего государства

Александр Худайдатов

хочется побольше территории любви, не агрессии, надежности

Леонид Музафаров

Не у всех, но основная причина то что это была их молодость.

Неклюет

Люди - это такая тварь, которые понимают только через жопу.

Епифания

Потому что или не знают или не помнят, что там творилось...