Роксана Береснева

Почему у вас сейчас ностальгия по СССР?

Ответы · страница 4
Александр Иткин

Ностальгия только у дураков

Дайлова Надежда Гомель

Вот они именно так и рассуждают. Не в обиду Савелию будет сказано.

Александр Иткин

Ностальгия по ссср может быть только у дураков..

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. При своём и оставайтесь.

Сергей Кузнецов

Вы явно не из той страны

Роксана Береснева

Родилась в СССР.

Сергей Кузнецов

Почему не знаете о стабильности и уверенности вбудуущее в то время

Роксана Береснева

Всё испытала на своём горбу.

Сергей Кузнецов

Почувствовал обиду на время и строй

Иван Ветров

Не у всех но есть...😆

Ирина Цветкова

Жили, ничего не боялись

Вячеслав Алёхин

У меня нет, ностальгии.

St

Не у всех, а у старых )))

St

Да???)) И по чему страдаешь?) По очередям, по дефициту, по комсомольским собраниям?)

Юр. Мих.

по распустившемуся цветку для меня одного))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Рецепт вечной молодости - плевать в СССР)))))

St

Эт че за аллегория?)) Пошлость какая-то прям в голову лезет... )))))

St

Рецепт вечной старости- ругать все новое и нудеть по прошлому.

St

Ах, да) Еще рассеянный склероз можно добавить, такой весь позитивненький. Хорошее помню, плохое все забыли.

Сергей Кузнецов

не у всех

Роксана Береснева

Ну, большинство.

Стас

А у Вас?

Стас

Ну если вам выпадет шанс повторить молодость какое время Вы для этого выбираете тогда или сейчас

Стас

Ну вот значит я прав не в молодости дело)))

Стас

Ответ будет банальным в то время у Вас была увереность в завтрешнем дне . Которой сейчас нет.