Валентина

Многим ли вы готовы пожертвовать ради людей, оказавшихся в нищете?

Ответы
На
Надия

Ну как в нищете? Если могу, дам. В этом году продала квартиру, и случайно узнала , что молодая семья с детьми в пожаре потеряла дом. Остались в чем выскочили. Позвонила и отдала им всю мебель бытовую технику и прочую мелочь. Не хвалюсь и не ставлю себе в заслугу, рада, что так совпало и смогла помочь

Сам Себе

Нет из за того, что я сам был нищим, было такое время и меня не устраивало мое положение, я стремился выйти из такого положения и вышел. Нищита человека зависит только от него самого

Николаич

Моя бабушка говаривала:"прежде чем подать милостину-посмотри на домочадцев!Грех будет,если заберёшь у своих и отдашь чужим"!........как это делается....на провительственном уровне)))

Вл
Владимир

Ничем! В некоторых случаях возможно оказать помощь, но вопрос в том, как они оказались в таком положении и что они делают, чтобы выбраться из этого?

Леонид Музафаров

Недавно пенсионный фонд отчитался что пенсия сравнялась с прожиточным минимумом. Официально нищих у нас нет.

Макась Александр

Помогая нуждающемуся,никогда не обеднеешь. Помогаю если это возможно

Татьяна Куликова

Мне кажется сейчас весь мир в нищете, я имею ввиду народ не богатеи.....

Ел
Елена

Ничем не. Готова. Это не мои проблемы. Пусть обращаются к государству.

Марина

У меня не так много возможностей, но помогаю, чем могу

Ел
Елена

Мне помогает семья дочки, я помогаю своей сестре

Владимир Асиновский

многим--не многим. но пожертвовать можно и нужно

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю жертва тут ни к чему, помогу чем смогу..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🌻))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Юрий Юрченко

Как всегда... "На тоби небоже, що мени не гоже"

Сл
Сладкая

Смотря по какой причине...они там оказались.

ДА
Джива Атма

причина такого падения только одна

Сл
Сладкая

Да? Чаще всего алкоголизм.

Фекла Ивановна

Таких очень много. Жертва ничего не решит.

Марина

а почему кто то должен чем то жертвовать?

Ирина Громыхина

Я уже пожертвовала , теперь сама нищая !!!

Марина

Всем не могу помочь, а знакомым помогаю

Ни
Ника

Таких нет...чуть,чуть,немногие способны

Валерий Черный

Что в моих силах тем самым и помог...