Джерен Дурдыева

Почему талантам тяжело.....в жизни...

Ответы · страница 2
Сергей Пресняков

Я так не думаю у них просто фильтр жестче но из запас прчности больше

Аманжол Ербулеков

Потому что аллах их осыпал талантвми и они должны нам их передать...

Аманжол Ербулеков

Мне 46 лет,живу в г.Уральске

Джерен Дурдыева

Вам желаю самого наилучшего

Аманжол Ербулеков

Спасибо,взаимно...дай аллах тебе здоровье...спокойной ночи!

Джерен Дурдыева

спокойной ночи!Аллах с нами!

Аманжол Ербулеков

Обязательно,он с каждым из нас...

Татьяна Евланова

Таланты требуют такого-же талантливого окружения, а так не бывает

Васильевич

Потому что толант вызывает алкогольную зависимость. И это факт!

Васильевич

А чтож тогда все таланты алкоголики?

Васильевич

Назовите хоть одного кто из талантов не искушон и ему это все ненадоело(Кроме раних)?

Васильевич

Я их обожаю!!! У них самая качественная синька! Вот талант для семьи и блиских-это да. А публичные(((((

Джерен Дурдыева

Публичные тоже разные Шульженко ,Утесов ,Никулин их очень много

Васильевич

Никулин уважаемый человек был. Но все зали его престрастие к алкоголю. У многих меняя сознание приходил талант и вдохновение.

Джерен Дурдыева

Я знаю очень талантливых людей они никогда не пили и очень знаменитые

Васильевич

Хоть один?

Сапар Ибрагимов

потому что многие не талантливые спорят и не соглашаются с ними

Дмитрий Князь

Потому,что завистливых бездарей бесит существование талантов.

Nikolai Garskov

Это гениям тяжело и дуракам. А талантам только спонсоры нужны.

Nikolai Garskov

Ну, удача! Лишь бы своими руками талант не загубить.

Игорь Морозов

тяжело в жизни не "талантам" , а тем , кто себя такими считает.....

Андрей Желудков (Стэлас)

вовсе нет, просто не нужно слушать рецензии несведущих людей

Ан
Анатолий

Не правда ,им даже легче чем обычным .Только если они талант .

Виталий Кальтербрунер

Потому что талант - дар божий, а всё остальное - тяжкий труд...

Владимир Третьяков

тяжело всем, просто таланты все чувствуют более обостренно

Ольга Якина (Карташевская)

Часто зависит от характера, отношения к жизни и окружения.

Валерий Попов

Потому что они больше видят и чувствуют чем обычные люди !)

Валентин Ваздауцан

потому что бездари сидят у руля, а таланты двигают машину.

Радик Закирянов

а кому они нужны , у нас бездарности дороги все открыты 😄

Belich Roman

Их не бывает... Либо человек идет сам, либо ему помогают...

Елена Геленгаузен

Таланту помогать нужно, а бездарность и сама пробъётся!!

Евгений

Талант редко обладает организаторскими способностями.

Евгений

Художник редко хороший предприниматель

Евгений

У талантливого боксера всегда есть промоултер

Анатолий Кошик

их новые алегархи не понимают им до этих понятий далеко