Mарина

Сегодня работаю последний день,потом отпуск!!Куда бы рвануть???

Ответы · страница 4
Шакиров Александр

Возьмите с собой

Шакиров Александр

За правду не благодарят ...

Шакиров Александр

Спорить не буду , кому как нравится ...

Mарина

Вот что значит отпуск,десять вечера,а я сижу в Спрашке,смотрю телик и ем мороженое с тортом.Круто??

Шакиров Александр

Отлично ... А чем ещё заниматься в отпуске ...

Mарина

Не ну мороженое с тортом,это впервые,что что меня совсем занесло..Итак толстуха.Кстати,может лучше общаться в личке?

Niemand Против Войны

В Чухлому, мадам.

Niemand Против Войны

В Чухломе ведь тоже есть озеро...

Niemand Против Войны

Что море, что озеро... А природа красивее, и народу меньше.

Niemand Против Войны

Костромская область. http://ponomaunt.ru/alex_chuhloma.html

Niemand Против Войны

Как можно не знать Чухлому?!

Mарина

Не буду спорить,в России хорошо))

Vladimip 0

А куда бы хотели?

Vladimip 0

А вы далеко оттуда живёте?

Vladimip 0

И где же?

Vladimip 0

А в Ильичёвск не хотите?

Vladimip 0

Одесса знаете где?

Vladimip 0

Это 30 км. от Одессы.Тоже город на берегу моря.

Vladimip 0

Я думал вы знали.К нам в город очень много приезжают из Белоруссии на море.

Mарина

Последние годы не получалось выехать,у меня мама лежит,да и сейчас вряд ли,но буду знать и надеяться,а вдруг отдохну?Спасибо Вам))

Сергей Грязнов

В Сибирь Мариш!

Сергей Грязнов

Тогда на Юг,на море Мариш!

Марат Ахмедов

выбор большой?

Mарина

Не очень...но есть,моря отменяются...

Георгий Клинцов

РВАНИ НА КУБУ.

Людмила Васильева

А где живете?

Людмила Васильева

Европа рядом. Крым можно. Урал.

Людмила Васильева

Мест интересных множество. Зависит от количества денежных средств.

Инакенти Романбаев

ко мне может

Mарина

Ох,спасибо,но это очень далеко...

Инакенти Романбаев

да вообще то лесов нет если крутить любовь все увидят за 5 км и эхо большое в степи услышат только яму надо копать для этого

Mарина

)) занимаясь любовью в яме??

Лариса

Поздравляю))

Лариса

хорошего вам отпуска)

Ан
Андрей,ялта

да ии настроени поднимается.мне тоже осталось неделю ии на 35 дней отдых.а самое класное.что Яи живу ви Ялте

Seriy Kot

А есть с кем?

Seriy Kot

Одной (по-моему) скучно будет, куда бы не поехать(

Сергей Костишак

ДАВАЙ КОМНЕ

Сергей Костишак

ТА ВСЕГО ДВА ЛАПТЯ ПО КАРТЕ

Сергей Костишак

НОВОЕ ЗНАКОМСТВО ВСЕГДА НА ПОЛЬЗУ

Mарина

Возможно,тогда Вы к нам...

Сергей Костишак

ДАЛЕКО.Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕХАЛ.НО УВЫ.МНЕ ТРЕХ ЗАРПЛАТ НЕ ХВАТИТ ДО ВАС ДОЕХАТЬ.ДАЖЕ И ДОЕДУ.ВЫ ВЕДЬ У СЕБЯ НЕ ОСТАВИТЕ.

Сергей Костишак

БУДИТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ.МИЛОСТИ ПРОСИМ

Сергей Костишак

ИЗВИНЯЮСЬ.ЧТО НИ ЧЕГО УМНОГО НЕ ПОСОВЕТОВАЛ.

Дмитрий Сергеев

в деревню

Mарина

Нет у меня деревни,я в городе родилась

Дмитрий Сергеев

так я понимаю поезжай отдохни хоть раз в жизни выпей парного молока, хлеба отведай из русской печки

Дмитрий Сергеев

конечно все свежие и без добавок

Mарина

Спасибо,Вам тоже,во всем))

Пнём Пень

У прочкі))

Пнём Пень

Знать бы ещё что такое эти прочки. В деревне так говорят)). Вроде как аналог - пойти по миру.

Mарина

Не,пойти по миру,не хочу...

Пнём Пень

Ну, если без шуток - поколесите по Беларуси. Как оказалось, мы её совершенно не знаем.

Mарина

Кстати да,кроме Гомеля и парочки городов,рядом с Минском,ни где не была

Пнём Пень

Колёса под попой есть? Если да - попробуйте Витебщину. Волшебные места. В Поставы просто влюблён. Насколько? Загуглите фразу "Париж банален, другое дело - Поставы". Авторство - моё)). Впрочем, у нас нет неинтересных мест. Каждая область - это что-то своё, неповторимое.

Андрей Хованов

В деревню

Андрей Хованов

В морской бой что ли играешь тут

Юра Sandrunov

В огород!

Юра Sandrunov

Ну а куда с нашими зарплатами?

Mарина

Только не огород...да и нету его у меня

Бродяга

В СИБИРЬ

Бродяга

НУУУ ТОГДА .. А ВОТ В КРЫМ

Бродяга

ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО КАК НОВЫЙ -- СВЕТ НЕДАЛЕКО ОТ СУДАКА ****РАЙСКОЕ МЕСТЕЧКО СМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ

Дмитрий Никитин

В Сибири я пока не бывал, а в Крыму отдохнул две недели. Очень здорово было!

Игорь Горбунов

в огород

Игорь Горбунов

чем смогу, как говорится...

Сергей Кутырёв

а ты где

Сергей Кутырёв

так там же сейчас красота....

Сергей Кутырёв

Тогда на СЕВЕР ... в Норильск ....... был бы дома пригласил бы в гости на Байкал ... но увы я в Москве ..и когда буду дома не знаю...ц

Юрий Чебыкин

Домой ))

Юрий Чебыкин

Уже отработала последний день?

Vaлеra К

ко мне!

Mарина

Никогда не была в Питере,спасибо))

Mарина

Повод,да,но мы не знакомы...

Vaлеra К

и что -----звери тоже не сразу знакомятся!

Vaлеra К

я вот не боюсь----один раз живем, друзей у меня наверно пол России!

Mарина

Вы мужчина!!Вы всегда сможете постоять за себя))

Vaлеra К

зачем тока за себя и как говорится --------и за того парня!!!

Mарина

Неожиданно.Так сразу и не решишь...