Настя Пашкова

Воспоминания - удивительная штука: согревает изнутри и тут же рвёт на части.

Ответы
Юрист Консультирование

вся наша жизнь - это сплошные воспоминания, только задумайтесь: прошлого нет, потому что прошло и мы уже не в силах ничего вернуть и исправить, будущего нет, потому что оно еще не наступило, и мы тоже не можем ничего с этим поделать, живем между прошлым и будущим, и заметьте, ни одно из них никогда не настанет, потому что как только будущий день наступит, он уже есть день настоящий, вот так и живем где-то между двумя временами и у нас есть только воспоминания...

Мария Мовлянова

Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.
Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.

Богач удивился и спросил:
«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»

А бедняк ответил:
- «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.»

Василий Алфимов

Не возвращайтесь никогда назад.
И видимостью радости не тешьтесь,
Не опускайте в прошлое свой взгляд
Пытаясь там увидеть свет надежды.
Не надо в прошлом истину искать,
Она несовершенна и туманна.
Копаться в прошлом и страдать
По меньшей мере очень странно

Сергей

Только слова Хаяма:"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!"

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Сергей Фалендыш

Проснувшись утром ото сна
Ты начинаешь день с листа
Безгрешен ты, душа чиста
Но память как забытые долги
Вернет тебе твои грехи

Анна Овчарова

Да! Вспомнишь любимого человека и становится тепло, а потом понимаешь,что он далеко и тоска по нему рвет тебя на части

К*
Катрина *******

нет, не рвет, просто вспоминаю и становлюсь еще сильнее!!!Согревает, потому что теплых воспоминаний гораздо больше!

Макка

так и есть. как вот например. сидишь слушаешь музыку и тут начинается песня которая выворачивает тебя изнутри...

Юрий Дробяцких

Наше сознание устроено так, что со временем всё сглаживается и забывается, особенно плохое, защитная реакция!!!!

Юрий Дробяцких

Эльвира Окорокова

когда согревают...ловите этот момент и будьте благодарны судьбе за это тепло...ведь его могло и вовсе не быть...

Ирина Громова

Если воспоминания негативные - гоните прочь! С прошлым необходимо расставаться, прежде поблагодарив за урок.

Юлия Кутузова

это точно. жалко у нас в голове нет кнопки удалить, можно было бы все плохое забыть что мешает быть счасливой

Александр Соломатин

Воспоминания - как алкоголь: чуть выпил, настроение повысилось, а нажрался, как скотина - хреново очень... :-))

Ольга Чернобай

На свете есть всему конец,любви и чувству и страданью,но нет лишь только одному,чему воспоминанию...

Неля

Согревает,если воспоминания приятные,а рвёт на части от того что это приятное увы безвозвратно.

Нехочуха

Жизнь надо всегда прожить, так что бы не было мучительно больно.... мы это частенько забываем.

1:
1:1

Вы уверены, что речь идет о воспоминаниях? больше похоже на Бикфордов шнур и хлопушку... 🙂