Ма
Машынька

Она мне такая... Я сплю с мужем! Да пипец, как удивилла! Ну и спи.. как дура)))))))))))))))))

Ответы
Григорий Земцов

А может там такой муж, что все остальные дуры, что не спят с ним... 🙂

Ма
Машынька

фи...тогда это помойка... тубзик общаковский.. брезгливо, неопрятно и противно)))

Григорий Земцов

Опять же, возможно он не досягаем для других и именно этим она и гордится.

Александр К.

Скажи:и я с мужем. Ты с чьим? Она: с моим. Ты: и я с твоим!))) 😂😂😂

Ма
Машынька

Щяз!.. На фига мне её муж...фу...

Александр К.

Зато смешно..))))

Ма
Машынька

Ну так то да))))

Александр К.

Отобьет начисто такие вопросы задавать...)))

Ма
Машынька

Ой.. да вопрос как вопрос.. на посмеяться.. Ничего такого... А что, одну нудятину надо постить из вк?))))

Александр К.

Да согласен... Читать неинтересно...

Владимир Титов

Почему дура?! Для начала стоит уточнить, с чьим мужем она спит.

Милота))

- Слушай, подруга, и у вас в семье секс ещё есть?
- У мужа нет...

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 Так иму и нада))))))))))))))))))

Милота))

😄😄😄

Кот Макси

Ана маладэссс! О то другыы мужоффф зофсйакаэ дйоргойуд!

Ма
Машынька

Гысооо! Машка апять ссука такайя бухайя))))))))))))))))))

Кот Макси

Ай ты тожы маладэссс! А Гысо патырйал крутжкы. Длйа рып. 😿

Десант

Во во, други пёхаются, а она спит с ним ))))))))))))

Николай Ветров

Похоже только умные спят со всеми.

Константин

Не ну хоть не с женой и то хорошо)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Привет Масяня! Пусть дрыхнет!)

Ма
Машынька

Не! Ну как так то? Я не согласная! Пошли разбудим!))))))))))))))))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Подушками закидаем!) Погнали!)))

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))) рджуууууууууууууу)))))))))))))))))

Юр
Юрил

😄😄😄😄😄😄👍

Са
Санта

А ты б на ее месте не спала?))

Ма
Машынька

Ещё я с мужем не спала! Дура я что ли... - спать с мужем? Что, других дел нету что ли?))))))))))

Th
Theodore

Это бред с галлюцинациями?

Олег Носков

Маш ,я и кошку назвал Маша

Ма
Машынька

А зачем?...

Олег Носков

Такая ,как и ты резкая, дёрганная и сама не знает ,чего хочет

Ма
Машынька

Я знаю чего я хочу... но это задевает других... и поэтому.. я не знаю чего я хочу)))))))))))) Но я ЗНАЮ!)))

Ма
Машынька

Блииин))))))))

Фанис Гимадисламов

а мы когда спать пойдем?

Ма
Машынька

Мне рано))) А вот вы.. не знаю))))

Фанис Гимадисламов

а что так рано ?можно же ао быстрому

Ма
Машынька

Я щяз те по быстрому зуп выбью)))))))))))))))

Ма
Машынька

не..

Фанис Гимадисламов

а это у тебя комплимент или просто поврд для драки

Ма
Машынька

Это предупреждение с элементом преувеличения, как реакция на раздражитель, который реально вызывает негативную реакцию в виде раздражения.

Фанис Гимадисламов

нервные клетки не восстанавливаются ,но и зубы кстати тоже

Андрей Науменко

Она не уточнила, с чьим?

Вя
Вячеслав

Чего вы там курите?)

Ма
Машынька

Фкуснаааааааааааааааааа!)))))))))))))))

Монтана

Ссссоня зассссоня)

Ан
Анна

вот соня 😬

Ма
Машынька

Да аще дура))))))))))))))

Ан
Анна

не дай бог так не выспаться 😂😂😂😂😂😂

Ма
Машынька

))))))) Анекдот вспомнила... про хлебушек)))))))))))))) Ржуууу)))))))))))

Ан
Анна

вот и я 😆😆😆😆😆😆

Ми
Михаил

А ты с кем ?

Ми
Михаил

Так и должно быть . По поводу эмоций , трудно это , но даже разговор и общение помогает , лишь бы не оставаться наедине с собой , а если работа есть вообще самое лучшее средство в ожидании

Ма
Машынька

Работа есть.. все остальное.. тоже.. даже с лишком))))

Ми
Михаил

Ну и замечательно . Все пройдет , вернётся , все будет хорошо Маш .

Ма
Машынька

Да уж... щяз вот сломаю жизнь одному очень хорошему человеку... и будет мне.. пинстец! Вот что мне будет... ))))))))))))))))))))))))))))))

Ми
Михаил

Да нет , это краски эмоций и мыслей. Будет иначе

Иван Иванов

Глупая.))))

Ма
Машынька

Да знаю я)) Эх! Вот жыш.. никто миня ни баицца... жызнь всмятку!)))))))))))))))

Ма
Машынька

И утопить! Как муму))))))))))))))))

Ма
Машынька

А он ея утопил? За ШТОООООО?))))

Ма
Машынька

Внезапно!

Иван Иванов

И за борт ея бросаить, в набижавшия волна. Исторический тугомент.)))