Stop Пиар Иван Пауэр

Модно или не модно сейчас служить в армии срочную ?

Ответы
Бибизянин

женщин туда надо отправлять на 3 мес, чтобы воспитывался дух патриотизма, их этому не учат в молодости, а мужчин по контракту всех надо набирать, вообще сча говорят военные, что армия уже готова полностью на контракт перейти, призыв срочников уже очень мал

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а эмансипация ущерб не принесёт ?

Бибизянин

все на пользу будет

Наталья Бондаренко

Кто написал, не помню: как нельзя вводить горе в моту, так нельзя вводить седину...думаю, про армию то же самое

Stop Пиар Иван Пауэр

И действительно , кто бы это мог написать про моту ..., но думаю я понимаю о чём Вы

Наталья Бондаренко

Не язвите! Без конца увеличивать буквы надоедает

Stop Пиар Иван Пауэр

И не думал язвить , просто мне действительно интересно

Mr. John Doe

Охрененный вопрос! Отражает реальность как зеркало, даже лучше.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , и каждый в этой ситуации по своему прав

Зингершухер Цыля

Я бы ни за какие деньги не служила этим паразитам

Элана Королёва

Не знаю насколько модно. но как то бессмысленно.

Элана Королёва

В первую очередь. Родственник работал в электронике военной. Говорил самое большой кошмар. если у приборов сидят новобранцы или партизаны( это те. кого призвали на сборы уже после службы). И те и другие сродни обезьяне с гранатой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну по идее всё правильно , была палка о двух концах а стала о многих и каждый гнёт в свою сторону считая себя правым и разбирающимся во всём .Но тяжело нашим воинам было еще и потому, что самого главного у них не было, идеи, с которой в бой солдат идет, и торговали ими, то сдавая в плен, то выкупая из плена. Но они дрались, умирали за второй срок Ельцина, и очередной миллиард Березовского, и взяли Грозный, и загнали в горы хорошо мотивированного, экипированного, информированного противника. И они, призывники, шли в огонь и умирали непонятно за что , а где были профессионалы ?

Элана Королёва

А разве вообще были профессионалы? Или вы о группе Альфа:??? И главное. вы хотите повторения этой бойни и глупости???

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой смысл мне этого хотеть , я этого нигде не подчёркивал , а вот женщины всегда являются причиной войны

Элана Королёва

забавное оправдание мужского желания доказать что он лучше других мужчин.

Михаил

нужно. чтобы потом устроиться на хорошую работу

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если так то это стимул какой никакой

Public Enemy

Нормально,кто не служил у того праздник не 23 а 08

Stop Пиар Иван Пауэр

Придётся их тогда тоже поздравлять и дарить цветы

Public Enemy

С нас ну убудет

Оксана Владимировна 😆

Весть в этом деле понятие модно-немодно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Что значит весть , модничать в нашей армии всегда было не модно, но мода в рядах Вооруженных сил присутствовала всегда. Попытки привлечь профессиональных модельеров к разработке военной формы весть всегда , особенно нижнее белье

Галина

Скоро будет не модно но пока надо .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох уж эта пока , странная девушка

Галина

СТРАННАЯ БАБУШКА . ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Служу России ! Трам па па рам

Галина

ЧЕСТНО СЛУЖИ НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ .

Галина

УДАЧИ ИУСПЕХА В ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это никогда не было "модно"..!

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот предлагаю представить такую не очень весёлую ситуацию , будто мы вместе с Вами находимся в какой-то апокалипсической обстановке , где Вы утром чистите зубы , а я подхожу и спрашиваю Вас , а зачем Вы моете волосы . Вы конечно ответите , Вы что , идиот ? И это будет чисто по женски .Но я же не женщина чтоб отвечать подобным образом , просто я не считаю , что я меняю темы , где это Вы видите ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет желания объяснять, когда вы начинаете еще и делить на ответы "женские" и "мужские".

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я их и не делю умышленно , они сами из себя выскакивают и говорят за себя , о наболевшем и о многом другом

Валерий Рукавишников

Раньше было если не служил это бракованный

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не ломаюсь , просто у меня обет

Александр :)

Там вообще одни модники.

Александр :)

Есть даже спецподразделения-мотошвейные войска.

Ва
Валюша

Служить всегда модно!!!!

Шурави

Причём здесь мода?

Константин

модно и почетно

Константин

МЕНЯ?? 😮 Вы наверно не поняли я в РОССИИ живу.. и сегодня не 97 год и даже не 2000, когда я служил

Ко
Константин

сейчас не очень

Ту
Туся

...приходится

Ту
Туся

Да не в этом дело

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , и в чём же дело , и в чём же оно в Вашей вариации ?

Ту
Туся

Вы чего наезжаете?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтобы боялись и уважали ))

Ту
Туся

Во ёптить 🤭

Ми
Мила

Не очень

Сергей Дж.

Так ты подай

Stop Пиар Иван Пауэр

Пробую , а они мне про бесплатный сыр какой-то рассказывают , может Вы рискнёте

Сергей Дж.

Корыстный ты человек

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто корыстный среди мегакорыстных , если только так

Сергей Дж.

Этоты придумал себе оправдание.Есть корыстные и не корыстные

La Testa

Не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

Не знаю это не ответ , 600 секунд Вам на размышление , и ответ должен быть однозначным

Зи
Зинка

Можно

Stop Пиар Иван Пауэр

Своего сына отправите туда или чужого ?

Зи
Зинка

Всех

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотрите у меня , чтоб по чесноку всё было пусть научиться одну лямку тянуть

Зи
Зинка

Кто?

Газинур

Нужно

Stop Пиар Иван Пауэр

Нужно или надо , или это одно и тоже