Соня
Ответы
Одинокая Сволочь
это западный проект. как и все продуты СМИ..
Larisa. S
Это шоу полудурков. ))
Olimjon Butaev
Зато непристойно!
Соня
Так особо не афишировали.
Соня
Их смотрит нынешняя молодёжь.Нам не понятно .Да и не должно быть понятно...
Соня
Мне не интересно.Там всё на деньгах,вот и бесятся,кто как может.
Olimjon Butaev
А хорошие люди их ненавидят правда?
Соня
Самое простое-не смотреть.Я же думала про нашу молодость поговорим......
Olimjon Butaev
Мы же не молодёжь,надо остерегать их! Зачем вы думаете их показывают,чтоб делать деньги а деньги другими способами нельзя сделать.Можно да и нужно.
Соня
Наше мнение никого не интересует,я думаю.
Nikola Mahkov
пошлость..
Соня
Вы не поняли вопроса.Я ж про нашу молодость.У нас-романтика была!
Nikola Mahkov
зачем тогда--дом-2?--сравнивать..