Лена Кендель

С кем ты никогда не пойдёшь на свидание?

Ответы
Лоури Мин

с девушкой, старым козлом, отморозком, бандитом, наркоманом, извращенцем(если мне до свидания повезёт узнать о парне побольше), с бабником, с курильщиком, с тем кто выражается матом. короче с 90% мужского населения наше страны, а и с иностранцем я тож не пойду

Владислав

Ну, бля, это, епт, мало их, епт. Но бесят тоже.

Владислав

Наверное вы правы. Я не акцентировал внимание на этом. А говоря о 2-х девушках вы и себя посчитали?

Владислав

Вы к таким не относитесь?

Лоури Мин

отношусь. просто вопрос был - кого я знаю ещё. есть у меня 2 замечательные подруги. вот везёт мне слава Богу на таких людей, не курят не пьют и т.д. короче говоря во всём похожи на меня. может мне клуб открыть? сколько нас таких соберётся. мне кажется, что если в жизни есть чем заняться, но на все эти мерзости не останется времени.

Владислав

Хорошая идея!

Роман

С курящей девушкой, ну и с мужиком соответственно🤦🏻‍♂️😂😂

Нисущий До Бро

С человеком каторым. Уже без различен тебе

Алексей Васильев

С замужней девушкой,женщиной

T_Rice

С тобой, у тебя же ребенок. 😄

Лена Кендель

а когда ребенок был помехой?главное желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Романюк

С особью мужского пола

Григорий

С лицами своего пола

ekaterina balanova

с людьми со СПРАШКИ.

Девушка Загадка

ну почему?? тут как раз таки все даже очень нормальные..

ekaterina balanova

ну да, категория нормальности размытая штука)))скажу конкретнее. неинтересные, скучные просто. не замечали?)))

Девушка Загадка

замечала. но не все

Ирина

а какие варианты?)))

Виктор Шепеленко

список прилагается................

Виктор Маркин

с тобой. 😁☕🍓😉

Гюльшан Велиева

с армянином

Al
Alex

с ватником

No
Nora

с женатым

No
Nora

уки приставучие, мяса им бесхозного подавай)))) иди к жене чучело!))))))))))

Константин Емельянов

с обамой

Па
Павел

С вами)))

Иван Комаров

с тобой

Слуга Государев

Лесби