Оксана

Выйдите за пределы религий, просто любите жизнь и людей вокруг вас!

Ответы
Ни
Николай

За пределы религий это Анархия, не обязательно прям все делать так как нужно , но хоть какие-то принцыпы соблюдать. их не просто так написали. а про любить жизнь и людей согласен.

Валерий Рудаков

согласен с вами--сперва бегали табунами по парткомам теперь по соборам кучкуются--просто страшно становится за людей

Елена Воронкова

Я не фанатик. И она мне не мешала любить,жить и любить людей. Скажу больше - я любила и люблю тех,кто не достоин этого.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Петр Тарасов

Рановато , ещё придет эпоха единоверия и мирового правительства , но процесс пошел

Владислав

Ктож будет любить тех кто хоть и ошибочно но считают что причиняют боль

Улугбек

Весьма ценное замечание!!!🌹 🥀 🌿 🤗 😘 😉 😌

Улугбек

😝

Евгений Макаренко

можете смеяться. Но вера это проявление нашей любви (или нелюбви как у атеистов и их братьев сатанистов) к Богу. религия это исповедание Бога и нашей любви (или, соответсвенно, не любви) к Богу. По этому как только вы стали говорить о Боге (или его остсутсвии) вы стали исповедовать религию. Вы , сударь мой, тоже религиозный.

Улугбек

У каждого свой Бог... У религии же - Христос...

Улугбек

😝

Оксана

😜

Мирослав Бороздин

религия как правило ограничивает такими жёсткими рамками...

Рафаил Юлтанов

Разве религия мешает просто любить жизнь, и людей вокруг?!

Алексей Неважно

Религия пораждает рознь, и раскол между людьми, без этого она существовать не сможет

Valentin Garmanov

При чём здесь религия?Просто будте -ЧЕЛОВЕКАМИ!

Михаил Пухов

Это не возможно. И история тому доказательство.

Илья Бушуев

Хорошо… А если и не "вхож" – куда выйти-то?… )))

Илья Бушуев

Понял… Ухожу…))) … 👍 ✋ 😆

Виктор Правдин

Увы, но жизнь это не только любовь..!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Разве религии мешают любить? 🤔

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот этооо новость....🤔 Позвольте полюбопытствовать откуда такая философия ?????

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Именно подросткового ответа я и ожидал....😁 🤣 😁

Алексей Неважно

Согласен полностью и поддерживаю!

Цветок Подсолнуха

Многие религии так и настраивают

..
...

Религии для слабых духом 😉

Bob Chelpachenko

О, блин. А мы и не в пределах.

Сварожич

А за что людей то любить?

Сварожич

Значит ни за что конкретно)))

Оксана

конкретно мы можем обсудить только того,кого знаем оба

Strange Walker

И слушайте песнь мира

Strange Walker

😀И конечно петь вместе с ним