Алексей Лысенков

пробовали ли вы калею. йопи. африканский корень. ибогу. айваску. или дмт?

Ответы
Олег Ильюк

нет да и как то не стремлюсь потому как не знаю что это, да и в тайге нашей не растет, а так бы обязательно попробовал в качестве эксперимента выживания.

Вера Сизова

нет.. а вдруг я на дмт с африканским корнем в руке, выпью йопи, заем айваской . попаду не в ту калею и отдам йбогу душу??? страшно...

Николай Новохацкий

Яблоки, груши, вишни и абрикосы местного производства - на много лучше!

Ольга Любимая

С такими названиями не знакома , поэтому не могу конкретно ответить

Мираж Иллюзии

...столбняк...с зелеными кроками в напарники...у тебя парниша...да?

Накия Валиева

нет. а вы пробовали бөккән, пәрәмәч, бавырсак, гөбәдия? тото же

Алексей Лысенков

ну я вам на русском языке написал. все эти растения есть в природе так и называются. я ничего не придумал

Стас Павлюк

я даже не знаю что это такое.кроме анаши я ничего не пробовал

Марина Галашова

нет. Даже не знаю, сожалеть мне об этом или радоваться? :))

Сергей Батькович

Морковка , свекла , яблоко или груша ... Родное и вкусное

Гелла

Хммм... прямо напрашивается вопрос: а борщ ты пробовал?

Анна Ф

нет и даже не знаю что это такое вот такая я невежа

Ирина Гринькова

Вот не приходилось, а сам пробовал, понравилось?

Светлана

Нет я очень разборчиво отношусь к новой пищи

Алексей Лысенков

молодец. давно7 почему отказались7

Надежда

нет, даже не слышала об этом, а вы пробовали?

Ирина Тихонова

Нет, пробовала неванеску, брюти, карвенку

Константин Лукьянчук

Нет и тебе не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Фокин

Нет! Я как то больше Русскими методами ! 😄

Вячеслав Морев

даже не подозреваю о их существовании 🙂

Геннадий Вороненко

Нееееееееееееее,экзотику я боюсь. 😄 😄 😄

Евген

нет... мне и не надо )))) и так все в норме