Антонина Романова

А вы разрываете пакет или даёте шанс своей нервной системе и пытаетесь развязать?

Ответы
Володя

В детстве был огромным сладкоежкой, и мамка всегда от меня завязывала конфеты в целлофановый пакет на узелок, чтоб мне трудно было развязать, но я был упорный и все-таки научился, ну и сейчас этим навыком пользуюсь, конечно.

Namenlos

До последнего стараюсь сохранить хладнокровие и развязать его спокойно и аккуратно, однако каждый раз срываюсь и разрываю его, как Брюс Беннер разрывает рубашку у себя на груди ....

Namenlos

у нас так много общего 😂

Де
Дед'уктор

Я вот, для себя, эту проблему решил 6 лет назад: купил упаковку мешочков полиэтиленовых упаковочных, в которой 1000 штук. И с тех пор, незадумываясь, рву пакетики.

Джек Вином

Антонина вот скажите мне что делать мне нравиться девушка но сказать ей что я боюсь щекотки и глубины будет смешным подскажите что делать????

Джек Вином

Вот вы если бы узнали что щекотки боюсь стали бы щекотать???

Джек Вином

Ясно.спасибо а я б думал в шутку стали

Игорь Игорь

смотря как затянут узел. если крепко затянут, то даже не пытаюсь развязать, а рву пакет. мне невничать категорически нельзя

Ан
Анатолич

Люди делятся на три вида те кто развязывет пакет, те кто развязывает и рвет потом пакет и на тех кто просто рвет пакет

S.
Sмысл ..

Зависит от узла .. обычно таки рву, все одно .. сейчас же не можно пакеты сушить и хранить в специальном пакете )

Roman Balan

По ситуации! Если завязано не сильно развязываю, если так словно пытались повторить Гордеев Узел - разрываю!

Вадим @#***

Вот вы знаете, иногда бывает хочется его порвать, но мысленно себя останавливаю и не спеша развязываю)))

Вадим @#***

Благодарю, но вот ваш вопрос заставил задуматься))

Al
Alexc

я обычно взглянув на пакет сразу принимаю решение о способе вскрытия и уж в процессе не меняю его

Василь Бурлаку

Если получится - развяжу. Женщины - слабый пол, но пакеты так завяжут, что только разорвать.

Чеширский Кот

даю шанс !! а вообше я пакеты на бантик всегда завязываю и нет проблем с их развязыванием

Антонина Романова

это, когда сами дома завязываем..

Чеширский Кот

это да !!но шанс всёже пакетику даю !!так сказать маникюрчик позволяет !!!

Чеширский Кот

каждыйзавязаный пакетик это есть головоломка !! попробуй разгодай

Антонелла Варкуселька

Я развязываю, я девочка экономная, я туда потом ещё что-нибудь положу, мусор например

Николай Кочубей

Почти всегда развязываю. А когда не удается вот тогда и даю отмашку нервной системе.

Александр Синегубов

Я всегда развязываю и что самое интересное нервная система совершенно не страдает

Майя Петрова

Если вижу, что могу развязать - то развязываю, если туго затянуто - просто разрезаю

Василий Комышний

Даю шанс. Сама понимаешь, рвать пакеты в нашей стране непозволительная роскошь)))

Василий Комышний

Как твои дела? Все дела уже поделала?))) Как твой сорванец?)

Василий Комышний

рад за вас, братцы))

Василий Комышний

чего не спим? Пора уже))

Василий Комышний

как так?

Василий Комышний

Ох, Антонина. Я, пока, позырю новую кину про Борна))

Иришка Смолина

моя нервная система не расшатана,так что пакетик я аккуратно развязываю)))

Озеров Василий

Всегда развязываю, может быть от скупости, но скорее всего для порядка .....

Музыкальный Кот 🐈

У меня крепкие нервы. Всегда стараюсь развязать. А рву в редких случаях)