Наталья Прекрасная 👸

Блин! Как сказать мужу во всех красках что он задолбал своим поведением???!!!!! Эврика! Уже представляю. Стою с ремнём... зову его в комнату и говорю «я недовольна тобою, раб!»

Ответы
Сергей Глущенко

Анекдот в тему: Муж застает свою жену с любовником. В кожаном бикини, с шариком во рту, прикована наручниками к кровати...Любовник в коже, в маске, с плетью в руках и с дилдо в заднице... - Я так понимаю, пиздить вас бесполезно?!!

Реально бесполезно .............

Сергей Глущенко

Это прислали кто-то из друзей в вотсапе! Суровая правда жизни!!! Поржал!

Так смысл-то реальный ... Пиздить если - третьим будешь .......🤣

Сергей Глущенко

Вот именно!!!

道Ф
道 Фсйо 道

да... можно ещё для убедительности сделать ему на лбу татуировку "РАБ" и закрыть в подвале на 8 лет... (не сам придумал, по НТВ видел)

Наталья Прекрасная 👸

Ужас! Лучше я закрою его своими ляжками

道Ф
道 Фсйо 道

а наказать проказника?

Наталья Прекрасная 👸

Накажу! П@зда ему в общем

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Приготовь ему вкусняшку🤣🤣🤣 борщ с острым перцем (не забудь ещё и ложку натереть) чай с солью и водку с пургеном🤣🤣🤣

Nickson.

а он такой в ответ-мы не рабы...рабы не мы...мама мыла раму.....папа читал газету...от топота копыт,пыль по полю летит...🤔

Наталья Прекрасная 👸

Винда слетела?

Nickson.

нет...ремня испугался....😨

Наталья Прекрасная 👸

Вытри пол тогда

Nickson.

я бы вытер,но сломался моторчик на швабре.....сейчас новый закажу по интернету....

Николай Пылайкин

не всегда прокатывает...грубейшее нарушение техники безопасности ведёт к травматизму

ОК
Олег Куликов

ну так то зачем. протсо можно лишиь его его любимого занятия. к приеру поход на рыбалку

Ятокисо Ятосуко

Прекрасное решение. только не ремень, плетку возьми и обязательно обувь на шпильке.

Виталий...

А он выпучив глаза присвистнул, покрутил у виска и побежал звонить куда надо..!?)))😂

Се
Сергей

это будет круто! .. главное, мысленного уже готова... ну, давай... покажи характер!😄

Max Fisher

оооо - да у вас ролевые игры? А он доминирует в них хоть когда нибудь?

Max Fisher

ну тогда у вас просто идилия - это здорово

Дядя Саша

Можно сразу сказать, чего бы Вы от него хотели... так будет проще. ..

Наталья Прекрасная 👸

Зачем? А интрига?

Дядя Саша

Главное не заиграться?))))

Ольга Самойленко

Так и скажите а потом чпокните его и оба получите удовольствие))))

Александр Крутченко

Привет. Ну если у Вас такие отношения то что еще надо говорить

(◆_◆)

Ога, но не забудьте про кожанный пеньюар, фуражку и ошейник.

Пилат Понтий

может быть просто один раз оставить его "без сладкого"?

Пилат Понтий

а ничего, если не встанет на "берущую"?

Пилат Понтий

похвально!

Эдуард Филатов

Накорми, напои, спать положи и ласково всё ему объясни)

Bonza Bonza

его еще надо при нарядить из магазина для взрослых😂

Абдуразаков Магомед

Разве человек может быть рабом кроме как создателя

Николай Бочкарёв

С ремнём это больше к ребёнку. Лучше купите кнут. )

Екатерина Никишина

Так и скажи, не нравится , пусть валит на 4 стороны