Эл
Эля

А лисички в очках бывают?)))))))))))

Ответы
Сергей

Был ролик в ю тубе ,там лисенок напялил на башку банку стеклянную и не мог снять...так он сам пришел к туристам одним и они ему сняли эту банку и он давольный убежал....

Администрация Unixpark.ru

Если Продолжить курить эту шнягу - то и фиолетовые крокодилы с портфелем будут к вам в гости заходить и бордовые гномы и другая нечисть

Ирина Андронова

Вот сижу..думаю.. Алька в 40 лет..вроде по идее ..курить гадость не должна.......!.. Откуда лисички в очках?:)

Oleg Afanasich

для особо настырных обьясняю это когда мордой мимо салата в тарэльку с лисичками забыв снять очки

Святослав Дольский

Бывают про одного такого лисёнка даже видео игра сделана, он там в обалденно солнечных как раз.

Лунный Кот-33Rus

Бывают..несколько раз такие находил ) Смотрю стоит гриб, и весь такой умный,что офигеть можно..

Кот Макси

А лисички и Листрички, отскочив от электрички, запалили тихо спички и щебечут, как синички

Мишка Могилевский

Нахрена лисичкам спички? Отписались мне ща в личке, что со спичками не дружат, а сейчас в пожарке служат...)))

Александр Карпов

не знаю не встречал,а вот собаке одевал , ей нравилось-гуляла в них:) народ прикалывался

Алексей Ковалёв

Ну, если ласково называют: " Лисичка.моя!", то , конечно бывают, если со зрением проблемы.

Николай Новожилов

И Лисички..и ОБЕЗЬЯНКИ(МАКАКИ) .И КОШЕЧКИ...И....ДОХРЕНА ...КОРОЧЕ..МНОГО ЛИСИЧЕК БЫВАЮТ 😄

Евгений Легарев

если сначала найти правильные грибы, то и боровики в моноклях появятся :)))

Юлия Александровна

у грибов нет глазков, а так смотря чем баловаться можно и не такое увидеть

Рябов Руслан

В номинации «самое доступное жильё в Москве» победил Казанский вокзал.

Сергей Ш

блин очки это фетиш женщина в очках вызывает у меня состояние ступора 😄

Дмитрий Столетов

лисички даже в банках соленые бывают.... такое понимаете многообразие...

Просто Вишенка

А лисички взяли спички...К морю синему пошли, море синее зажгли ))))))))))))

Ал
Александр

Очень может быть. Особенно такие, знаете ли, интеллигентные лисички...

Владимир Кузнецов

Блин, в 150-тый раз этот вопрос попадается!)) Ну не знаю, не встречал!))

Oleg Afanasich

блин морда очки мимо салата в лисички вот и будут лисички в очках

Се
Сержик

У лисички есть спички, и бывают балуются., поджигают слону яички