Ол
Ольга

Мокрый линолеум открыл во мне новые способности! К примеру, после утреннего душа у меня оказалась отличная растяжка шпагатом!

Ответы
Руслан Булаев

да,было такое как то

Ол
Ольга

и как?

Руслан Булаев

пипец был полнейший

Ол
Ольга

Вот и я о том же)))

Вячеслав Голубев

а это разве плохо

Ол
Ольга

замечательно)))

Вячеслав Голубев

я бы конечно с удовольствием посмотрел на этот утренний шпагат

Ол
Ольга

на бис)))

Вячеслав Голубев

нет просто потом можно утешить и пожелеть человека,наверное было слегка не комфортно

Ол
Ольга

нормально)))

Вячеслав Голубев

ну тогда не чего страшного,а если бы кто ни будь обратно унёс в постельку то было бы ещё лучше

Ол
Ольга

Возможно))))