Indees Rybckin

Ходят ли здоровые в аптеку?

Ответы
Мадлен

Для северных дев потребность в рыбьем жире в краю полярной ночи и северного сияния осознанная необходимость.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Видел одну девушку и она покупала контрацептивы! Причём спрашивала сертификат!!!

Indees Rybckin

Ок

Алексей

Много здоровых заходят в аптеку и совершают разные покупки и зачастую не для себя.

Анна

Ходят.Там ведь не только лекарства продают.Витамины,шампуни и многое другое.

Indees Rybckin

Ок

Елена Киселева

Конечно, там не только препапаты от болезни продают, но и еще кое что нужное

Indees Rybckin

Почти необходимое )

Елена Киселева

Правильно!

Indees Rybckin

И это надо!)

Виктор Золотухин

За противозачаточными средствами, чтобы дальше оставаться здоровыми

Валерия Соловьёва

Конечно. У всех есть родные и друзья, которым иногда требуется помощь

Vasyl Shokhin

Мы детьми бегали. Напротив школы. Покупали гематогенки,аскорбинки

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......☝️
Провизоры, ведь, не все больные!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Викентий Ви

В основном , потому, что больные чаще не в состоянии этого делать.

Indees Rybckin

Ок

Рина

Да. Видят цены и сразу профилактика от всех болезней происходит.

Indees Rybckin

Что, все так дорого?

Рина

По большей части

Indees Rybckin

Хм..

Людмила

да) за травамми, маслами, сан-гин перевязочным материалом

Indees Rybckin

Магниты и Пятёрочке я только понаслышке знаю что у вас есть, но не в курсе что они продают

Людмила

странно)) на кассах практически любого продуктового - сигареты, батарейки и это добро))..🙃

Indees Rybckin

Почему странно?! У нас такого нету

Людмила

Оу-оуу!..ясно...какие дали пограничные!...
Однако. Ладно так и быть, ходите в аптеку на здоровье))
Позволяем)

Indees Rybckin

Если только так...))

Eduard

за лекарствами для больных и за средствами контроцепсии

Ольга Просто ******

Конечно..там товары не только для больных продают. 😜😁

Indees Rybckin

Мёда там нету

Валерий Семенов

За борной кислотой, чтобы муравьёв на даче истреблять.

Алевтина Немерова

ходят покупать лекарства для больных родственников...

Екатерина Емелина

Конечно, ходят! Они покупают лекарства для больных.

Indees Rybckin

А?! Ну да..

Валентина Кричевская

а зачем? если человек не болеет, ему не нужна аптека

Indees Rybckin

Ок

Милота))

Сейчас нет здоровых людей....у кого то что то болит

Се
Сергей

Когда я был здоровый вааще не ходил в аптеки...токо что сироп шиповника купить

Константин Купчин

вообще то... в аптеках есть товары и для здоровых))

Indees Rybckin

Ок