Айгуль Сатыбалдиева

Если ты поймал золотую рыбку,что ты спросил бы?

Ответы
Влад Титов

вычислишь полукубический корень из биквадратного катета противолежащего гипотенузе, градусная мера которой равна 92 градусам, и которая, в свою очередь, перпендикулярна эксцентриситету шара диаметром 370 градусов в декартовой системе координат, который полный внутри и состоит из неоднородного матери

Iskandar Abdujabborov

если бы да кабы... это ващето ШИРК, а вот если я постараюсь стать обладателем Корана в прямом и переносном смысле этого слова, то буду всесторонне СУПЕРМЕНом!!! а вы СУПЕРВУМЕНом!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 1.где кошак спрятал дистанционное 2.эсли не в состояние ответить,новый телевизор голосовимы командами 3.чтоб кошак поймал что я хозяин а не он 4. ...а,четвертое нельзя

Cергей Косенков

здоровья, счастья, благополучия в первую очередь своей семье, ну а если будет возможность то вообще всем всем всем

OLEG GERMAN

Рыбка , лети с этой планеты и не попадайся в руки этим дикарям , которые имеют мерконтильный интерес к жизни

Маргарита Бирюк

крепкого здоровья мне и моим родным, чтобы в моей семье всегда жила любовь а дом был полной чашей:)

Алёна Ковалёва

если бы в данный момент поймала, спросила бы поступлю ли я после школы в институт...а Вы?

Василий Никандров

Это к старику или Емеле, они по любому на наркоте сидели, если с рыбой разговаривали...

Людмила Костинюк

Я бы скорей всего не спросила бы, а попросила золотую рыбку исполнить мое желание!!

Елена Евлоева

Спросил или попросил??? Попросила бы благополучия всему своему роду..из рода в род!!

Татьяна Бочкарёва

В голове в это время происходит смятение и пока выбираешь, а рыбка и тю-тю

Время Пошло

я просто попросила денег..что бы не работать...а заниматься любимым делом

Николай Березовский

Все ли мысли мои насчёт нашей жизни правильны, и если нет, то в чём.

Виталий Новак

Зачем мне беседовать с рыбами? Загадал бы три желания и свободна.

Ольга

как Емеля печку чтобы сама ездила зима как никак приближается))

Андрей Г.

я бы запил с горя....столько всего хочется... а желания всего три

Татьяна Столярова

наверно здоровья всем близким и долгих лет своим родителям

Ульяна Фандрих

хочется ответить,что мира во всем мире,но.....корысть мешает

Вадим Калибаба

вернул-бы себя , лет этак на 20 назад, исправлять ошибки...)))

Марина Исламова

наверно банально - здоровья, мира и процветания для всех