Ак
Акиана

Когда на вещи смотришь трезво?

Ответы
Влад Зайцев

Когда не выпил, но не набухался. Чуть-чуть чтобы глаза не закрывались

Олег Николаевич

Когда спокоен и не обременен посторонними мыслями....

Ак
Акиана

А чаще как?

Ак
Акиана

Это радует

Идём В Леса

спустя две недели после отказа от алкоголя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када трезвый.. т.е. редко😂😂😂😂😂😂🥃

Гаврилов Александр

Стараюсь всегда))))Не всегда получается

Омут

Когда трезвеет от чувств и эмоций...

Бродяга

после пятого стопаря 🥃🥃🥃🥃🥃👍

Алекс Венцель

Когда есть выбор и возможность...

Сеня

Тогда жена дура и не красавица)))

Юрий Седов

Ну,когда еще,не принял на грудь

Игорь Морозов

Когда они заслуживают этого !

Антоша

когда ж не пию...🙄😁привет!

Антоша

ааа...тормозю чёт...

Ак
Акиана

😁просто я не конкретизовала

Антоша

ну терь то глазята распахнуты...😳

Ак
Акиана

🙂

Антоша

😁

Владимир Тунгусов

Когда денег нет на выпивку.

Осенний Вальс

Всегда, даже когда выпью 🙂

Осенний Вальс

На фото кто?

Я-
Я-Искал-Тебя

на фото алкаш,который перефилосовствовал про бухло,тебя это (почему то) невероятно задело и от куда то (наверное из вселенной) пришло в твою голову что я имел в виду русских ,и картинкой насмеялся над тобой ,что и вызвало твою возмушение и невероятную истерию
вот так люди на пустом блин месте строят теории ...,потом возмущаются,и верят в это всё ...

Осенний Вальс

Где ты видишь истерию? Ты для начала назови свое имя, трус. Это во-первых. А во-вторых, тебе сколько лет, пацан? Будешь тут меня учить! Ты если критикуешь, то критикуешь славян, забывая, что азиаты похлеще будут. Не даром их ослоебами называют!

Я-
Я-Искал-Тебя

вообщет я картинку шуткой кинул,а ты в этом увидел что такое ,от чего началась истерия ,схождение с умов и ....хаос ....
а учить... О МИРЯНИН!!!! ТЕБЕ следует начать уже воспитывать в себе чувство юмора...ато сурючишься и будешь ходить угрюмый ....

не можешь?

ну ну,не печалься страждущий,много есть шуток в этом мире ,только руку протяни...(не путать с ногами,это иная история уже...)

Осенний Вальс

Ты себя поучи, трус.

Виктор Правдин

То иногда хочется выпить..

Галина Локтева

Когда уже с юмором нельзя.

Улугбек

Все они пьяными кажутся...

Владимир

Когда немножечко ты пьян

Николай Костров

Когда трезво оцениваешь.

Александр Петрович Кудрявцев

когда нет на водку денег