Брунгильда Анжуйская

У вас было такое, что невольно глядя на ответы своих друзей, вы видите их диалоги с другими своими друзьями, а они между собой не знакомы. И узнаете что-то новое...?

Ответы
Я По Твою Душу...

У меня бывает,что знакомлюсь с разными людьми,из разных стран и городов,а они знакомы и обсуждают меня)))Во как бывает))

Брунгильда Анжуйская

Да, и мне мордобой совсем ни к чему.

Я По Твою Душу...

Во вцепилась)) Я только спросил жеж))

Я По Твою Душу...

Вот упадёт на пол,что делать будешь?))

Я По Твою Душу...

Ты их просто не видишь))Вот ты суслика видишь?)

Я По Твою Душу...

А это не значит,что его не существует))

Ир
Ирина

читая ответы,узнаешь их лучше, и радует, когда наши мнения и взгляды совпадают.

St

Ниче не поняла( Как они могут быть друзьями и при этом незнакомыми?

Брунгильда Анжуйская

У вас здесь. на спрашивалке, есть друг Петя и друг Ваня. Между собой они не знакомы

St

То, есть мои друзья и они незнакомы?) И что? Вдруг они пересеклись, базар-вокзал... и у меня может появиться возможность увидеть их с другого ракурса?))

St

Ну за столь длительное время моего здесь пребывания), ничего шокирующего не вспомню.)

Любомир

не читаю переписку друзей, это как будто подглядывать за ним

Брунгильда Анжуйская

а у меня есть такое: Ответы друзей

Любомир

у каждого должно быть личное пространство даже здесь,ещё хуже влазят и начинают советы давать или критиковать

Брунгильда Анжуйская

А мне наоборот нравится, когда ко мне в коменты заходят друзья. Компанией веселей и интересней обсуждать. Так что ко мне велком. Мы ведь с тобой в друзьях?

Любомир

да ты у меня в друзьях, темы разные бывают и третий бывает лишний, согласен пиши в тет в эом случае

La Testa

конечно! но зачем лезьть в чужой разговор, если не просят????

Брунгильда Анжуйская

Я иногда лезу к своим друзьям

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, бывало ) ну не то чтобы что то прям новое, но забавно )

Инна Кравченко

Не задумывалась и конечно из за этого не замечала.

Брунгильда Анжуйская

😁 Я сегодня увидела)))

Марина Владимировна

Конечно..это полезное занятие..между прочим!!

Беатрис

а как же))) только они потом знакомятся )))))

Беатрис

тут уже все друг друга знают)

Татьяна Tatiana

да, было...очень интересно было читать!

Татьяна Tatiana

нет, интересное и познавательное

Наталья Нет!!!

Честно говоря не смотрю ответы друзей

Игорь L

не было) но любопытно посмотретьт

Милош Йованович

Во,как закручено.....Коль ежели....

***Геннадий Булатов

, и до того обидно становится...

Селия Вымри

В друзья неохотно добавляются

Юр ..Спб

я не смотрю на чужие ответы

Брунгильда Анжуйская

Ну и правильно, ты же не девочка))) Привет!

Юр ..Спб

привет

Юр ..Спб

😉

Романа

И прекрасно! Мне нравится)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я убьюсь скорее, чем пойму, кто с кем одновременно знаком и незнаком: "вы видите их диалоги с другими своими друзьями, а они между собой не знакомы."

Брунгильда Анжуйская

У вас здесь есть друг Петя и друг Ваня. А между собой они не знакомы. И вот вы видите их переписку)))

А! Всё понял, кроме одного: у меня ведь нет ни друга Пети, ни друга Вани... Можно ли пояснить на других именах?

Брунгильда Анжуйская

У вас есть подруга Натали и подруга Беатрис, вот вы увидели их переписку в ответах

Совсем запутался. Вы же про друзей говорили, а не про подруг. А про подруг та же ситуация, что и с друзьями? И что делать в ситуации, если переписываются мой друг и моя подруга?
Как страшно жить...

Nadeshda

нет,это мне не интересно...

Ал
Алекс

Да , иногда попадаются .