Марина Марина

Мужчин настораживает две вещи : непонятный шум в двигателе.... и добрая, тихая жена.... ))?

Ответы
Александр Фадеев

Ничего подобного!!!-Хотя намёк понятен-накосячила чего-то-ноэто-же не у всех...-Просто -Голова болит и тихо себя ведёт....-Типа;-Ах!-Оставьте меня!!!!!

Марина Марина

Ухохоталась....)))))))))))

Александр Фадеев

Ну ведь и такое бывает????

Марина Марина

данетнаверное...

Музыкальный Кот 🐈

Второе - самое страшное. Также и на детей до 1 года распространяется: Если ребенок в соседней комнате притих: ахтунг, жди беды

Надюша

это точно. чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда захлдить

Kvazimodo **

первое,как раз не настораживает,а вот жена,тихая и добрая,это до тех пор,пока мужчина обеспечивает ее благосостояние.

Марина Марина

Да и "раскрываться" незачем.

Kvazimodo **

конечно,не подруги чай.чего секретами делиться-как мужика удержать..))

Марина Марина

Сам держится... ))) подруги-меньше знают,красивее будут.. как и все остальные 😄

Kvazimodo **

вот,я же сказал-опасная..))

Марина Марина

Уговорили... ))))))))))

Сергей Черемных

Иногда эти два события бывают связаны между собой, особенно, если перед этим жена куда то ездила на машине))))

Марина Марина

)))) бывает....

Грач Налбандян

Насчет первого, согласен. Со вторым моментом, могу долго и упорно спорить. Такие есть, и с ними легко.

Марина Марина

Не спорю.

Грач Налбандян

Вооооот!

Елена Гавриленко

Иногда мне кажется, что участники Спрашивалки копируют друг у друга вопросы. Вам так не кажется?

Марина Марина

Сталкивалась.

Автоморе Www

Чтобы Вас не беспокоил ГОНДУРАС не надо его чесать. Хороший шум всегда найдёт своего слушателя.

Александр Сурин

Блин!! Непонятный шум в двигателе всегда понятен, а вот почему моя жена всю жизнь тихая......

Liliya

затюкал, Демон!?

Александр Сурин

Да ни даи Бог!! Я Люблю её больше жизни!

Liliya

...потому и тихая, респект)))

Михаил Пан

КАЧЕСТВЕННОЕ МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ ЗАЛИВАТЬ НАДОБНО И НИКАКИЕ ШУМЫ И ЖЁНЫ - НЕ НАСТОРОЖАТ. 😄

Марина Марина

Оооо....

Михаил Пан

ТОКА ТАК. 😄

Марина Марина

Не спорю... 😄

Валерий Гусев

Есть и третий страх) Когда внуки в гостяж и вдруг наступает тишина.Это самое страшное)))

Валерий Гусев

Как они успевают ЭТО сделать за пол минуты???????

Владимир Герасимов

Откуда знаете, ЧТО настораживает мужчин? Я этого не говорил. Ссылочку не предложите?

Марина Марина

" Сигнал из космоса".... ))))))

Альберт Сукасян

Шум в двигатели неприятно, но ДОБРАЯ , ТИХАЯ да ЛЮБЯЩАЯ жена это мечта всех мужчин.

Виктор Бочаров

Насчёт двигателя правильно.Добрая тихая жена,если только сам в себе неуверен.

Денис Косинов

Если муж молодец,так и жене что лишний раз шуметь?! ) Так что только двигатель

Валерий Данилович Иовлев

Вы удивительно прозорливы или необыкновенно опытны. И то, и то похвально.

Марина Марина

))) ни коим образом.

Валерий Данилович Иовлев

Что, - ни коим образом?

Марина Марина

Про прозорливость ))

Валерий Данилович Иовлев

А-а! Значит опыт. Уважаю!

Инна Комиссаров

Интересно чем она настораживает жена то?Что нужно быть буйной и злой?

Галина А.

Елы-палы... судя по вопросу все жёны злые и склочные... Обидно однако...

Марина Марина

О них... токо хорошее.

Вячеслав Денисов

По поводу машины -не знаю, ее нет. По поводу жены тоже не скажу, ибо ....

Юрий Баранчиков

Особенно втрое...Очень настораживает...Откуда только такие берутся???

Анатолий

это Вы про какого-то зашуганного робота (или таксиста) написали...)))