조랑말

Мужики, запомните. Опасно совать палец в обручальное кольцо... так??

Ответы
Лев Аксенов

Смотря какой палец, конечно обручальное одевается на один лишь палец, но бывает на разных руках. В чем опасность? Опасно совать голову в пасть льва или тигра, но дрессированным суют и опасности особой уже нет. Поэтому прежде чем совать палец в обручальное кольцо, надо выдрессировать невесту!

Игорь Метиков

Нет....это право двух любящих...может и не навсегда...но они любят и считают что это правильно...

Рустам Аубакиров Гильмутдинов

не так. есть много мест куда опасно совать пальцы) кольцо это не опасно. я так думаю

Павел Казаков

это может быть опасно - нудно предупреждение писать - типа - не уверен не влезай

Елмурат Аубакиров

да не уже пробовал ни чего страшного можно еще попробовать до безконечности))

На
Наташа

Если настоящий мужчина, то ему не опасно. А если мужчинка - сбежит....

На
Наташа

Да нет, просто это жизнь...

На
Наташа

Настоящий мужчина сам предложит это женщине, а мужчинка так и будет в нерешительности прозябать...

조랑말

я всяких встречала. И могу точно сказать что настоящими их любовь к женщине делает.Но только к одной

На
Наташа

Конечно! Согласна с вами! И он меняется....

Aleksandr Shamanaev

В каждое кольцо, не стоит совать свои пальцы.Это очень опасно)))

Сергей Амосов

И не только палец и не только в кольцо. Совать всегда опасно! 🙂

Борис Сазанов

)))) Потом так сдавит , что будешь на цыпочках ходить слушаться

Игорь Карзюков

Вообще пальцы лучше держать при себе, пригодятся в носу ...

Александр Бутин

Еще как,суешь палец в кольцо,а оказывается шея в хомуте. 🙂

Хусен Катаев

Нет для того кто хочет на самом деле обзовистись семей

Te
Terminator-Term

а в поход в дворец брако злоключение еще опаснее 😄 😄 😄

Акакий Акакиевич

пальцем в жо...., пальцем в жо... пальцем в желтое кольцо

Фёдор Коченевский

Ой как опасно... Руками и ногами за это высказывание!!!

Роман Симпалов

Совать не страшно, страшно осознавать последствия.

Елена Посевина

Да.Лучше торчать в инете,и зарабатывать геморрой...

Игорь Кондрашов

Пальцы вообще не стоит совать куда не следует...)))

Алексей Малюков

Совать нет... заключать брак на территории РФ... да

Edward

да да, я даже когда женился палец в него не совал)

Edward

😄 даже не покупали кольца)))