Ша
Шантарам

Если приправлять речь умеренным количеством мата, то она становится доступнее или нет?🤣

–9
Ответы
Лоуренс Аравийский

Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
– Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти: ну, какой-нибудь мостик сделай, на худой конец, доску обыкновенную брось, но токмо не порти такой приятной прогулки.

Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и, ничего не говоря, бьёт управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит.

На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.Подзывает управляющего:
– Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали то, что некоторым и за год не под силу сделать?
– Так это... Не было конкретного указания, барин!

Се
Сергей

Для всех речь становится уверенной. И все обожают такую речь. Но это всего лишь слова

Oleg-2657@mail.ru

Да , примитивнее , обычно так делают у кого не достаточный словарный запас .

Дмитрий

ПРИПРАВА ТО ХОРОШАЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕЕТ ....КАК В КУЛИНАРИИ

Тихая Мелодия

Доступнее)))) Явно)))) Бывают такие ситуации, когда без мата никак))))

Лю
Любовь

грубее и характеризует в какой среде воспитывался человек

Любовь Арутюнян

Это не у всех получается. Некоторым даже идёт материться.

Не
Неподарок

Она становится понятнее, содержательнее, колоритнее

Станислава Левицкая

Она становится более омерзительной..

На
Натощак

Плюс лопатой по спине, Така доступна

Lаzy

Считаю, что лучше обойтись без них..

Валерий Дементьев

чем меньше мозгов, тем больше мата

Ира Бутенко

Смотря где и с кем применять

Милош Йованович

она становится противнее.

Валентина Мезрина

вообще не воспринимается.

Евгений Брунеткин

да... можно не умеренным

Елена

Доступнее непонятным))

Е. К.

😁 причем для всех

Беатрис

Низя, я на работе

Беатрис

У вас снег растаял?

Ша
Шантарам

Нет, но тает))))

Беатрис

Редиску пора сажать)))))

Ша
Шантарам

У нас вся веранда в рассаде))))

Беатрис

У меня подоконники)))

К.а.н.он

Не люблю я мат....