Кристина Бабченко

подскажите песни связанные с этой цитатой!!!
просто дыши. 10 крошечных вздохов.. ухватись за них.. почувствуй их.. полюби их. ?

Ответы
С П

Если вы в своей квартире - Лягте на пол, три-четыре! Выполняйте правильно движения. Прочь влияния извне - Привыкайте к новизне! Вдох глубокий до изнеможения.

Денис Куликов

1) Серебро – Дыши со мной 2) Lumen – Дыши 3)Кто ТАМ (Machiavelli) – Просто дыши, только такие знаю 🙂

Кристина Бабченко

хехе))) ну я об этом бы не узнала наверно! ндеюсь ты не успел уже подумать))

Денис Куликов

Сначала не подумал, а потом пришлось, уж нафантазировал себе)) аж до слез смеялся))

Кристина Бабченко

пффф))) не думала что такоое может быть настолько смешным чтобы до слез!! это всего лишь то подребность каждого человека))) и ты тоже не иисус))) в туалет то ходишь? а?))

Денис Куликов

Все зависит от фантазии, может и до слез смешно) но не каждый человек нуждается в потребности описаться, не в смысле в туалет сходить, а не отходя от кассы сделать дело)) в туалет хожу, пока ноги есть хожу)

Кристина Бабченко

аахах))) ну ты загнул))) достойный ответ!!!

Владислав Васильев

Это книга Кейтлин Такер "Десять крошечных вздохов" но читается прямо как песня))))

Кристина Бабченко

гм))это да) и хочу песню))) цитата сильно понравилась)))

Владислав Васильев

В каком стиле сочинять? )))

Ал
Александра

мне почему-то в голову приходит песня Многоточия Дыши (взгляни на небо...)

Кристина Бабченко

думаю после таких компаний мировозрение лучше)) и взрослые плохому не научат)

Ал
Александра

взрослые бывают разные

Кристина Бабченко

этода)ну компании отца и брата точно не подводили)))

_G
___ Gamer_23 Регион

))))))))))))))

Рики Спэниш

реальность - это иллюзия, вселенная – голограмма, покупай золото!

Владимир Хотимич

У Кати Лель,есть песенка ДЫШИ со мной!!! Классная!!!

Enot Lesnoy

забей в гугле или яндексе и узнай

Кристина Бабченко

если бы там было

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Юпитер. Первая помощь приудушье

Богдан Сабиров

Многоточие - Дыши, Т9 Вдох выдох.

Кристина Бабченко

чеерт))) спасиб))) про т9 забыла совсем)))

Богдан Сабиров

Пожалуйста:D:D:D

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.

Никита Григорьев

пошел за веревкой и мылом

Кристина Бабченко

ого!!! и конечно ты меня хочешь встретить с мылом и веревкой в руке))

Никита Григорьев

было бы забавно, но вроде на пистолете остановились

Кристина Бабченко

ну как же))) пм не отменяется))) ты несешь мыло с веревкой а я пистолет))) это как пикник считай))) только походу живым никто не выберется...

Никита Григорьев

зато поедим перед смертью

Кристина Бабченко

чур ты приносишь)) хах! с меня только пистолет! ну и прострел в какой нибудь место)

(:-{(:-( :-/:-[

Рецепт какой-то что ли?

Старый Дядько

тут все 16-ти летние?

Кристина Бабченко

нее... заметила что большинство 30 летние

Старый Дядько

ааааа....

Кристина Бабченко

что здесь плохого то)

Старый Дядько

яих не слушаю...а плохово-ничего...

Star Million Girls

бред какойто

Кристина Бабченко

не слышала такой песнии

Star Million Girls

я тоже

Dmitry Pinchuk

ой ой ой

Кристина Бабченко

ну что вы!дмитрий...как там тебя по -батьку!! у меня прекрасное воспитание)) вы просто не успели его оценить)))

Dmitry Pinchuk

Да, ну ладно) время покажет

Кристина Бабченко

думаю времени нет у нас)

Dmitry Pinchuk

оке))

Нелли Орт

Не знаю

Рамазан Дибиров

Darude - sandstorm

Кристина Бабченко

хм)) спасиб! не в тему))) но музыка самый раз для меня)))

Рамазан Дибиров

Даруде решает)