А ..... Пропусти!

А вот интересно...Гордость и гордыня разные понятия?

Ответы
Александр Круговых

Это вам надо к писаниям святых отцов обратиться. Любой психолог отдыхает

Алексей Сиамов

В любом случае звезданутость. Но, гордый не перешел еще грань ГОРДЫНИ

А ..... Пропусти!

Млин, вот и ходи теперича в очках и Панаме!.....Подружилася на свою голову))))))

Алексей Сиамов

Это только начало)))))

А ..... Пропусти!

Потопала КсЮ за бронижалетом! Теперича держитеся волки, овцы сделали парадный маникюр))))

Алексей Сиамов

Бугагагага )))))))) афтар жжот)))))

А ..... Пропусти!

А то!)))

Артур Недбайло

ОЧЕНЬ Гордыня это зло по человеческим и христианским законам.

А ..... Пропусти!

Ваше понимание понятий можно?

Артур Недбайло

Похоже Вы не понимаете, что такое "гордыня", а писать здесь философское объяснения я не могу.

А ..... Пропусти!

Спасибо, что снизошли до ответа...Удачи и хороших собеседников....

Jadi Ashirimbet

Это уже зеленоглазое чудовище

А ..... Пропусти!

Тип того!)

Татьяна

из одной оперы...

А ..... Пропусти!

Но разные ноты?

Татьяна

точно..))

А ..... Пропусти!

😘 Пыталась понять людей.... Не слышат...

Андрей Чечеваткин

даа

А ..... Пропусти!

Если не сложно...ваше видение

Ур.

да