Александр Фролов

А интересно, если выпускать клей и на нем писать что-то вроде "со вкусом малины", это сильно увеличит покупаемость?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Владимир Лунев

Увеличит!Видел в Польше на рынке,как наши, выучив несколько предложений на польском ,устроили такую рекламу по продаже клея в тюбиках,что весь рынок сбежался.Это надо было видеть!От смеха живот заболел.

Алена Чернышева

на вкус его никто не будет пробовать,так что популярность это не увеличит,если только с ароматом малины)))

Светлана Попова

так наркошки его и без вкуса употребляют с большим удовольствием

Ас
Ася

если только червей на него клеить ..тогда садоводы брать будут

Валентина Андреева

думаю да, если он только правда будет со вкусом малины

Настенька Крылова

конечно))) всегда хочется попробовать что-то новое

Вячеслав Воронин

Тогда уж не "вкус", а "запах" нужно рекламировать. 🙂

Ki
Kirpin53

А любопытных у нас еще хоть отбавляй

Джордан Майк

Нет канешно ебан ты тупой сука чмо)

Belochka-Zimnaja L.

попробуйте.. потом нам расскажете..

Андрей Мажинский

Для гурманов клея наверное СИЛЬНО

Людмила Бойко

Попробуйте выпустить и узнаете.

Михаил Гриф

Конечно! А лучше - про запах!)))

Андрей Белоусов

для токсикоманов может и да

Татьяна (((

Для тех,кто любит малину-да

Олег Василян

проведите опрос в аптеке))

Galina Tarasova

спрашивать больше не будут

Аллександр Медведь

Смотря куда его намазать.

Малик Чубаров

Может-с запахом малины?))

Гордая

100% 😄

Просто Лёха

Таксикоманы будут в восторге!

Гордая

ой . а я значит . не поняла .