Elenika Os

ну? Кто тут за рок-н-ролл?

Ответы
Наоба Вашидома

Сегодня отвечу этими командами :

Александр Туганов

Блюз - это холодный серый день. Блюз - это одиночество. Блюз - это не просто рифмованные строчки. Блюз - это путь от любви в никуда. Блюз - это чёрный день, это плач и пение, плач и пение до самой смерти... Блюз - это просто блюз...

Александр Туганов

Кстати Фамилия его пишется с двумя Р, а ещё у меня есть две пластинки с автографами их участников одна Пинк Флойд и Лед Зеппелин!.. Наверное сейчас огромных денег стоит. Обе с концертов во Франкфурте на Майне...

Elenika Os

Хм) круто. Флойды философы.. Мне нравятся тексты

Александр Туганов

Хорошо когда понимаешь песню в оригинале, поэтому и учил английский, чтобы понять о чём поётся в Елоу сабмарин...

Elenika Os

Я пою этот блюз для тебя! Самая сильная красивая песня у Мурра)

Александр Туганов

Скорее самая транслируемая, почему-то на телевидении и радио другие его вещи игнорировали, а зря...

Константин Саратовцев

Если у одного авиаконструктора самолет мерзко летает, то это не значит, что авиации не существует. Пресли, Хейли, Чеккер, Френсис... Да офигеешь перечислять.

Elenika Os

Дело мастера боится) я вот тоже мечтаю что нибудь прикупить. Как соберусь - обязательно посоветуюсь. А то сейчас не зная не выберишь

Константин Саратовцев

Всё зависит от средств которые способны заплатить. Для меня просто, я покупал на Авито, значительно дешевле, но из "старенького", но тут полно камней, могут всучить дефектную вещь, а женщине с ней не справиться. Покупать со спецом, желательно проверенным и не по пересылке. У меня был один перекуп, я у него покупал проигрыватель, послушал его аппаратуру. откровенная лабуда, слушал мою, сказать, что офигел, это ничего не сказать. Просто китайский пластик, это громкая шумелка, там нет никакой музыки, но многим нравится, покупают, единственное его достоинство ЦЕНА.

Elenika Os

Тысяч двести думаю выложу

Константин Саратовцев

Это хорошая заявка,только ранжир такой, самое главное акустика, и самая дорогая, колонки или набор, но и она 2-х видов, мониторная Hi-Fi, то есть очень точная по воспроизведению и Hi-End приятная, но на каждые, конкретные уши. Надо слушать и с тем усилителем. который будете покупать, это на всю жизнь. А источники уже исходя из возможностей. Только не кидайтесь на дизайн, только УШИ! И никаких советов от продавцов, ройтесь в интернете. читайте комменты, кстати их тоже надо фильтровать, полно рекламы и антирекламы. Успеха!

Elenika Os

Ага

Сергей Хвостенков

Точнее это рок-баллада. Неплохая кстати. Рок-н ролл это всё-таки немного другое.

Elenika Os

Да согласна

Elenika Os

Реверанс!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какая то баллада слащавым голосом .Я думал рок - н - ролл будет а- ля Motorhead ,бодрый ,динамичный и тяжёлый

Elenika Os

Это блюз скорее

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мне вообще как бы не очень этот клип но если тебе нравится то и мне понравится

Elenika Os

Мне не клип нравится а передаваемая грусть в песне

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да зачем грустить?? Радоваться надо

Elenika Os

Все надо)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Через раз а то не поймут😁другие

Elenika Os

)

Вл
Владимир

Какой то заунывный рок-н-ролл. Такая музыка должна заводить и быть в темпе.

Вл
Владимир

Не вырывай одно слово из контекста фразы или мысли)))

Elenika Os

Нее ты именно так и написал ) почитай сам если мне не веришь

Вл
Владимир

Понятно. Хорошей тебе музыки и дальше слушать. Удачи

Elenika Os

И тебе Владимир

Вл
Владимир

Взаимно

Sergfirst Old

Найдите координаты точки пересечения графиков функций y= -10x - 9 и y= -24x + 19

Sergfirst Old

༼ つ ◕_◕ ༽つ

Elenika Os

)

Ego Musicus

У рок н ролла 4 аккорда....она поет медляк но не рок н ролл....троллит жанр

Ego Musicus

Ты мне что то обещала?....прощаю тебе обещание данное мне

Elenika Os

Когда человек обещает то он в первую очередь перед собой ответственен.

Ego Musicus

Короче жду твое фото в полный рост....а астальное атрэжу

Elenika Os

Рассмешил)

Ego Musicus

Хорошо хоть не огорчил

Евгений Николаевич

КЛЁВО - а начал вникать в смысл (чуть по английски соображаю) ваааще !!!!

Ник Ци

Какой это в опу рок-н-ролл? Похоронка попсовая 🤮 🤮 🤮

Elenika Os

Блюз)

Ник Ци

Вопрос о рок-н-ролле 👆 вроде был? 🤔

Elenika Os

Ну ты и нытик)

Ис
Искатель

Это блюз .. тема интерсная но грусная Про любовь мечты

Elenika Os

Наверное

Ис
Искатель

лёгки

Го
Гоша

Мы !!!! За любой бунт, кроме голодовки!

Александр Колосов

Хорошая, красивая песня, рок-н-ролл немного другое.

Elenika Os

Да знаю

Elenika Os

И тебе!

Николай Костров

The Rock n Roll. С Удовольствием, звучит , Красивый медляк

Юрий Хор. (Молодой)

Я против анархии. Рок-н-ролл анархический что-ли?

Elenika Os

Да трэк понравился. Вообще он ближе к блюзу

Юрий Хор. (Молодой)

Ну у него надпись "музыка анархии".

Elenika Os

Мне сам трек понравился, клип так себе, сериал там какой-то

Юрий Хор. (Молодой)

А как тебе такая песня?

Пан Стефан

Какой-то тоскливый рок-н-ролл.

Elenika Os

Не то

Пан Стефан

Повеселее, чем Ваш.

Elenika Os

Да согласна. Я ценю вашу учтивость

Ал
Алексей

Норм👍 Посвежее кинуть в ответ или наоборот?

Elenika Os

Я чуток глубже

Ал
Алексей

Глубже в любовь и лирику в данном случае, я так понимаю) Потому что это просто другое, у всего своя глубина и посыл

Ал
Алексей

С тем же успехом вот глубже в острые соц. и полит. проблемы

Elenika Os

Пожимаю плечами

Ал
Алексей

Хех, допиваю чашку чая)

Константин

Мне больше инструменталка и мягкая лирика

Elenika Os

У меня есть Пинк Флойд.

Константин

Я не особый меломан..так под настроение иногда

Elenika Os

Не знаю меломан ли я но мне Пинкфлойдподуше.

Константин

Отлично это,когда человек имеет привязанности,хобби

Константин

Вот и поговорили))) всего доброго

Георгий Вайзбург

А я индеферентен на уровне фонового шума.

Elenika Os

Это хорошо или плохо?

Георгий Вайзбург

Это никак.

Elenika Os

Ни как значит плохо все таки

Георгий Вайзбург

Никак - это комфорта не создает и не мешает.

Elenika Os

Понятно