Глюк

Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.

Ответы · страница 2
Марина Пригожева

слава Богу,что пока можно спрятать свои мысли

**
***ольга ***

Даже интересно стало, о чем таком Вы думаете?

Ва
Вамря

...расскажи мне...я никому не скажу...и сожгу...

Светлый

и чего такого страшного ты хотела сказать?

Наташенька Наталия

так не рассказывай,и не бери имена покойниц...

Наташенька Наталия

фото мишель мерсье, имя леди гамильтон...ты стесняешься себя и своего имени?

Му
Мурочка

имена мне нравятся и вообще у меня с мужем ролевые игры, что хочу, то и делаю.

Наташенька Наталия

кстати, леди гамильтон прожила непростую жизнь....и умерла тоже...... выбрала более жизнеутверждающий персонаж...

Му
Мурочка

что ж ты пристала-то? не нравится - не заходи на мои вопросы. если любопытная такая, зайди в мир и посмотри мои фотки.

A.
A.b.c.

Ну почему же... Я-за свободу вольномыслия.

В)
Виктория ))))))))))))

Ой,какие страшные мысли у тебя в голове)))

Артур Артур

Наверно просто обидятся, но это на время

Александра

ок

Александра Германовна

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ann Philippova

у каждого свои скелеты в шкафу))

A*
Andrey ****

боюсь подумать самое страшное,но всё же,со-страхом спрошу---ты его убила?

A*
Andrey ****

а что ж ты наделала такого???Может,однажды ,уроки не сделала?

Ann Philippova

очень часто не делала) отвечала без подготовки)

A*
Andrey ****

так ты ещё и отличница.Какой милый ребёнок.Молодец,идеальная!!!Таких примерных редко встретишь,без скелета в шкафу.Я восхищён тобой.

A*
Andrey ****

скажи мне по-большому секрету,какой у тебя скелет в шкафу.Я никому не расскажу,чес слово.

&q
"@-@"

вот ужас то сочувствую

Азамат Айтпаев

ОООО что же это?