Алексей Журка

Погодка супер! Легкий ветерок,ласково треплет за окном АРМАТУРУ!Согласны?

Ответы
Карина Попова

Ух у нас вчера пощекотал, водитель маршрутки когда перед машиной упало дерево вцепившись в руль сказал Б-я,я не знаю ,что делать ,а у самого кольцо обручальное на пальце!чегото мне подумалось,что рановато он обзавёлся супругой,

Красно Солнышко

Свежий, морозный ветерок под окном, нежно вяжет из арматуры красивые узоры и пытается проверить на прочность рамы, ласково наддавая по ним со скоростью 100 км/ч, а они в ответ застенчиво звенят стеклом и мечтают о полете в Париж.

Алексей Журка

Молоток

Красно Солнышко

Навеяло.

Виталика Дикчус

Да,словно прошлогодняя листва летит по городу сорванная реклама на плакатных щитах, ласково стелются металлические заборы вдоль дорог и шифер с крыш летит как ласточки на параде! Красота не вышепчешь!

Алексей Журка

Согласен

Виталика Дикчус

А то! Сибирь однако! 😄 😉

Tatjana Fink

Ага.. А дождь вперемешку с градом нежно касается крыши домов, узорчато рисуя красивые дырочки... и листвы деревьев, пробоинами превращая их в зелёное, воздушное кружево...

Ирина Святкина

Согласна. И не только арматуру, но и крышу, и электрические провода... искры так красиво разлетаются в разные стороны. Не понимаю почему соседям не нравится?!

Татьяна Аторина

Погодка супер!легкий ветерок ласково треплет гривы лошадей,гуляющих в поле,колышет траву,..солнечные лучики греют спины лошадям,и навевают дремоту....

Татьяна Аторина

У вас на фото собачка,я тоже люблю собак,у меня дома две)))а лошади,если есть желание,идите в ближайший клуб,там под присмотром инструктораможно пообщаться или покататься на лошадях)))

Алексей Журка

Это кот

Татьяна Аторина

Кошек я люблю до тех пор пока они не орут)))

Алексей Журка

Только кот

Татьяна Аторина

Да точно кот)))а на маленькой фотке не видно,я думала собачка)))

Анжелика

Да, и тот же ветерок поигрывает той же арматурой, то и дело норовя ударить легонько по стеклу, но передумав, лениво полощет ею...

Анжелика

Ветер ужасный)))

Алексей Журка

Он пройдет и всё наладится

Анжелика

Вся надежда на это)))

Галина Дьяченко

нет у нас другая проблема: наша мама громко плачет, потому что все свинячат, тише мамочка не плачь, у других такой же срач

Все Ушли На Фронт

Ага, ветер жестокий. Но сегодня к вечеру немного утих. Вчера буквально подхватывало ветерком, бежать было легче)))

_G
___ Gamer_23 Регион

Оль, как прошел день? жива?..

Алексей Журка

Пока завывает

Все Ушли На Фронт

Ты знаешь, вторая половина дня прошла успешно. Мне вернули давнишний долг)))

Max

ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ.....

Весна Красна

Ага ... у нас этот ветерок шарит по открытым балконам в поиске мусора , чтоб утащить его и затем гонять по двору .... )

Жека Наор (Хайфа)

Если с легким шелестом сдувает с крыш черепицу и мимо окон элегантно крутясь пролетают тяжелые грузовики, то да!

Светлана Сильнова

верно подмечено. Три назад лепил снег, два дня назад- плюс 24... а сегодня льет с градом) непредсказуемая погодка)

Tamara Abdyrahmanova

у нас погодка очень плохая думали весна пришла а вчера снег выпал, абрикос расвела теперь абрикоса не будет

Надежда Соловьёва

да-да-да и стекло приятно похрустывает по ногами...а как прекрасны парящие над домами пакеты?.. романтика

Алексей Журка

Солидарен с вами

Надежда Соловьёва

-за СОЛИДАРНОСТЬ!

Татьяна Редчиц

Ну...если ласково, то да. У нас холодный ветер, очень замёрзла, возвращаясь домой. Тепла нам всем и МИРА!

Алексей Журка

Солидарен с вами

Александр Банников

....и агрессивно, вероятно под Продиджи, колбасится какая то хрень на крыше) я на последнем этаже живу)

Алексей Журка

Да уж

Женя

И более того! Добавлю о романтическом пении чаек за бортом! Вот если у меня нет голоса, так я и не пою!

Татьяна Базнаева

У природы нет плохой погоды... Каждая погода благодать.. Сейчас чудная погода... Природа просыпается..

Марина

У нас только что пронёсся ураган, и опять солнышко. Наверное Юганская Обь скоро вскроется ото льда.

Легкий ветерок гнет деревья к земле, люди как Мери Попинс летают:-):-):-) Вы правы погода чудесная)))

Алексей Журка

И я отом же

:-):-)