Джули.. Джулияя..

Люди привет, представьте вы идёте по улице , а на пути сидит человек совсем ,всегда не трезвый, говорит умрет , если не дадите ему 100р! Ваши действия?

–6
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дам ему 100 рублей....Человек будет считаться мусульманином, если он произнесёт формулу единобожия (шахаду): «Я свидетельствую, что нет Бога, кроме Аллаха, и также я свидетельствую, что Мухаммед является Посланником Аллаха». Религиозная практика мусульман состоит из пяти столпов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вся слава и хвала Аллаху 👌🤗🤷‍♂️

Владимир Зарубин

Я объясню ему,что это замкнутый круг,который всеравно приведёт его к смерти,поэтому лучший вариант-получить помощь детоксикации в наркологии,чтобы начать новую жизнь без алкоголя.

Па
Павел

Я слышал как один умер по пути в больницу он просил хотя бы пива ,родственники отказали ,привезли в больницу уже мертвое тело,врач спросил просил что то по дороге,надо было дать

Валентина Рязанова

На входе в магазин стоит алкаш просит 10 руб , говорю , разменяю дам. Выхожу из магазина, даю ему 10 руб, он обалдел от счастья, забыл что просил, а я не забыла что обещала.

Три3Ло Zloe

Смотря в который раз. Я одному однажды дал вот так денег - он навсегда меня запомнил , теперь всегда здоровается , улыбается и денег не просит больше

Три3Ло Zloe

А поговорить ???🙂

Джули.. Джулияя..

Говори

Три3Ло Zloe

Понятно.

Натали Малышка

У меня давно стабильные действия : проигнорировать быдло.....
А на счет умрет....Да я уже не раз таким говорила : "И чего же ты, тварь, еще не сдохла!"

Василий Сычёв

Надо же. Вы наверно, сегодня вечером, со мной рядом шли... Именно такое и случилось. И оказался знакомым . И именно сто рублей... Отказал..

Костя Кузнецов

Да пофиг, что он говорит, они наговорят, ради глотка пойла, хоть что, и тот глоток, что он купит на сотню, его может добить

Романтичная Особа

Он может реально умереть. Но понятно, что насшибав по 100, он пойдет дальше умирать. Я не даю алкашам, это их трудности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну скорее всего не умрет.. просто ему опохмелиться нужно.... дав деньги вы продлите его алкоголизм.. дайте еды.

Майя Петрова

Я там не одна по улице-то хожу. Не дам. Я на 100 рублей 2 дня живу. Причем не пью - на водку нет денег ))))

Анна

Выясню почему собирается умереть. Если душа горит выпить- пройду мимо. Посоветую идти к врачам

Le
Lexxx

В Москве в каждом переходе такие седят, а ещё в метро и в электричке ходят.. Привыкли.

Сергей

Посмотрю Ему в глаза и ДАМ Ему 100 рублей, если Он действительно зависим от алкоголя.

Джули.. Джулияя..

Вы читаете по глазам?

Сергей

УМИРАЮЩЕГО - да.

Сергей Сергей

Пьяный! Ну знаешь, пьяный это не хорошо! Скорая помощь или вытрезвитель поможет!

Фи
Фио

Лучше на эти 100 рублей купить ему лекарства - реально лекарства, а не опохмелку

Са
Самсон

Протянутая рука запомнится надолго... Просит Человек, значит - помогите....

Сысо Александр

было дело так на крыльце и умер - просил дать похмелиться - никто не дал

Иван Егоров

Ничего не даю. Пусть идёт работать. Сто рублей легко можно заработать

Ник Ци

Хожу по улице в наушниках... Кто там чё говорит, мне пойух! 😁 😁