Камилла

Как люди умудряются оставаться с бывшими друзьями? Это обман или правда высокие отношения?

Ответы · страница 2
Yra Schtefan

Все помнят только плохое( ну у вас было ж и все хорошо?! Если жил с человеком, то можно потом и по дружить)

Yra Schtefan

То вы просто не нашли новую любовь) тогда с бывшим будет проще. Так вы просто ненавидите его

Камилла

Это не так, я нормально отношусь к ним, но дружить это перебор

Yra Schtefan

Не ну согласен) смотря что в вашем понятии дружить)

Камилла

А есть много понятий у дружбы?

Yra Schtefan

Ну да! Мужская дружба например отличается от дружбы мужчины и женщины

Камилла

Дружба есть дружба без предисловия, бывшие любовники по определению не могут быть друзьями

Артур Ризванов

Это скорее всего собственники,не хотят отпускать полностью бывших,и хотят что бы как то окружали их!!

Любовь Жукова

Скорее всего, это просто равнодушие, и оно было и до расставания. Т.Е. любви - страсти и не было вовсе.

Мария Павлова

Это нелепость какая то не существует дружбы между бывшими , просто уловка чтоб смягчить расставние

Юлия Кербс

Не знаю, я если расстаюсь, то никаких друзей, это же издевательство над чувствами другого человека

М5
Марина 555

нет не обман, но и не высокие отношения, а наверно просто порядочность по отношению друг к другу

Котару Фума

когда ты ешь одну тушенку на шестерых и поешь песни без музыки друзьями остаетесь на всю жизнь

I.𝕂öt

это бредовые отношения, которые не хотят оставлять в прошлом, а как память держаться за них....

Машка Семигина

Я вот не разу не видела такие отношение ,обязательно кто то из них ведет себя ни как друг

Алексеев Евгений

Не обязательно высокие, прям. Даже наоборот. Мимолетная связь может поспособствовать.

Юрий Гор

ПРАВДА! НО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОНИ ДРУГ ОТ ДРУГА ТЕМ КРЕПЧЕ ИХ ДРУЖБА! А МОЖЕТ ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Иг
Игорь

Значит что им повезло и они не сделали друг другу очень больно, и разошлись вовремя...

Мадлен

если разбежались цивильно,то натыкаясь в толпе возможно и приветствие процедить

Василий Кумруков

Мудрый всегда молчит, а бывший(ие) всегда где то торчат в заторе (в толчее людском)

Ру
Русячок

Легко, ну не получилось пары, зато ценится дружба, взаимовыручка или общее дело

Ел
Елена

У настоящей любви-бывшие не остаются.Их просто не может в друзьях после всего

Виктория Кузнецова

Нет. Это спокойствие. Делить нечего, у каждого своя семья. Почему бы т нет?

Денис Витальевич

Нет это реальность!!!)) с некоторыми легко,а некоторыми время помогает!!!!)))

Катя Фролова

Вы хорошо друг друга знаете, если чувства прошли, то смысл быть врагами?

Камилла

Но смысла дружить тоже нет

Катя Фролова

Ну как дружить. Гулять-то вместе не надо каждый день-то и болтать по телефону. Иначе смысл было расставаться. Просто получаются не друзья, а хорошо знакомые.

Катя Фролова

Ну тогда везде удалите и забудте. Просто когда-то Вы были родные, а тут сразу враги... Вам решать

Камилла

Нет я общаюсь с бывшим мужем, но только из-за ребенка, если б не сын то смысл общаться

Анастасия Горбачёва

оставалась. главное чтоб не возвратились чувства... такое тоже бывает....