Aminjon Yokubov

Ирина, чТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ 1 ОЧЕРЕДЬ

Ответы
Екатерина Емелина

Если хотите употреблять мёд с пользой, съедайте ложку натощак утром, растворив в теплой воде за полчаса до еды. Это придаст бодрости, наполнит энергией, настроит на рабочий день.
Вторую ложку мёда съедайте за полчаса до ужина. Это избавит от бессонницы. Можно выпивать тёплое молоко с мёдом перед сном, чтобы расслабиться и крепко спать.

Собеседник

😁👍

Екатерина Емелина

У моего деда была пасека. 😊

Собеседник

🙂🤝

Александр Романов

Все индивидуально, и зависит от того, какие у человека имеются с заболевания. Но например Библия учит что хорошо все в меру, благоразумно. "Как ни хорош мёд, не ешь его слишком много, а то тебе станет плохо"(притчи 25:16).

Александр Петрович Кудрявцев

летом свежий мед не рекомендуют запивать холодной водой. Ну а зимой уже посаженный не желательно разбавлять горячим чаем так как при температуре теряются целебные свойства. Впрочем летом тоже

За
Затоябелаяипушистая

Да его всегда нужно правильно есть) продукт особенный, живой. Чтобы не испортить, не обрабатывать термически) можно лишь слегка подогреть и облить блинчики))

Собеседник

😁

За
Затоябелаяипушистая

Как вариант. А вообще- кому как нравится)

Ан
Андрей

лучше бы спросил где его найти.мед а не шляпу.опять как в союзе у кого там люди в деревне привезите.21 век глобализация что ты.

~L
~Eva Lansca~

Боже мой ! И тут есть правила? А вот просто взять ложкой из банки мёд и съесть его с ложки нельзя?

Ле
Лена

Правильней кушать начинать в конце лета- начале осени, для укрепления иммунитета

Собеседник

🙂🤝

Ле
Лена

😉🤝

Марго

Да собсна, ничем от весенне-летне-осеннего периода не отличается...😁

Романтичная Особа

Не торопясь и наслаждаясь вкусом)) ведь он из лета...

Котя Маленькая

Я всегда думала что его едят одинаково круглый год

Надежда Княжева

Отрезаешь ломоть хлеба и макаешь в мёд....ВКУСНООО !

Александр Жданов

кто как. Я же утром чайная ложка под язык на тощак.

Миннигель

Ложечку макать-кончик, потом облизывать🤷‍♀️😂

Александр Вяткин

Наша невестка всё трескает.Мёд так и тот жрёт.

Елена Кэт

По ложке утром,на тощак,запивая теплой водой

Ти
Тина

Ложками и чем она больше,тем вкуснее мед🤪

Ѻлегъ

добавлять ложечку в чай ...в копорский чай

Собеседник

Это что за чай?

Ѻлегъ

это чай изначальный. ферментированные листочки кипрея (иван-чая) ...китайцы идею украли, но, поскольку, в Китае кипрей не растёт 🤷‍♂️ они стали ферментировать листочки камелии

Собеседник

Ясно.А где мне на Северном Кавказе взять такой?

Ѻлегъ

сударь, смотри в торговой сети. сейчас стали продавать ферментированный кипрей (иван-чай0 ...ну, или, заготавливай сам. на Кавказе кипрей растёт тоже 🤷‍♂️

Лекса

С зеленым чаем,лимоном и с удовольствием.

Are You Looking For Me

В тёплой воде разводить и натощак утром

Собеседник

😁

Are You Looking For Me

Что?

Собеседник

Хороший способ.

Are You Looking For Me

Да.

Иван Грызлов

Как и летом ( одна столовая ложка в день)