Androider(Андрей)

Мне плохо.От того, что я Вижу Всех людей.Каковы они и что думают. И это не шутка. Я хочу умереть - и стать Хранителем. Вас .Всех. А Верите в Добро и Якобы Людей ВЫ?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Да ничего ,да ещё и умирать за паразитов не стоит того ..Я тоже всех на планете вижу ,КТО Человек с Душой ,а кто роботолюди-евреи жиды без Души детки дьявола которых создали искуственно рептиойды и анунаки ,для захвата планеты и населения ...

Androider(Андрей)

Да ну нахер этих аннунаков! 😂😂😂

Kabimsan Сулименко

Сейчас мне прислали материалы про жидов и наше летоисчисление Предков наших 1.5- миллиона лет наши вайтманы прибыли на эту планету и поселились тут ,так сейчас прочитала и в шоке сколько же этих паразитов на нашей планете и как их уничтожить то ???

Androider(Андрей)

Вы верите в ложь.Да они прилетали, да наделали делов.Но их было несколько разных видов.А при чём здесь евреи и почему у тебя к ним ненависть, я ,вообще, понять не могу.Ты ещё скажи: Ведь это евреи убили Христа!

Kabimsan Сулименко

ОЙ какой далёкий от истины ,а кто же ?? Евреи жиды т.к он Иисус-Радомир с 12-веке ИХ пришёл на планету разоблачить т.к.ОНИ все роботолюди созданы искуственно ретилойдами и анунаками детками дьявола и все без души ,как Человек с Душой дети БОГА-Творца ...Ведь даже в библии сказано хоть там и сплошная ложь ,но и правда есть ,что все евреи Дети дьявола и он их отец...И что Иисус пришёл к детям дьявола Израеля спаси ИХ ,но паразитов разве можно спасти если они все дети дьявола...

Androider(Андрей)

У Вас даже речь бессвязная..

Kabimsan Сулименко

Но если ВЫ даже ничего не понимаете?,То это ваши проблемы...🤣

Юлия Артемьева

А зачем и для чего надо в них верить? Они есть и есть я. Хочешь верь, хочешь - не верь, а никто не исчезнет. Были, есть и будут.

Androider(Андрей)

Ну это люди.А Добро как же?

Юлия Артемьева

Оно есть в какое то время, потом нет. И опять.

Androider(Андрей)

Сон про не сон, в котором видишь сон про сон)

Со
Совушка

с удовольствием покажу, что ты хочешь видеть во мне,вот глянь в зеркало самое страшное, что ты во всем видишь там. 😂

Androider(Андрей)

Зеркала все почти одинаковы.

Со
Совушка

да так 🤗

Androider(Андрей)

Дело не в отражении.А в том, каковы мы внутри.

Со
Совушка

согласна 🤗

Ко
Константин

брось живым больше добра сотворишь . так что живи и твори.

A Lina W

Не умирай,пожалуйста,кому лучше сделаешь?

A Lina W

Так контролировать надо

Androider(Андрей)

Невозможно контролировать. Мы секс по картам с голыми тётками узнавали, а эти поколения - у них всё открыто сразу, к сожалению.

A Lina W

А может- лучше,обычно к запретному - больший интерес

Androider(Андрей)

Главное гейропских смыслов не нужно.В каждом фильме или гей или лесби, или негр.Толерантность их долбанная.Я толерантен, но , к счастью я Русский.

A Lina W

Да-да

Хижина Дяди Семы

ну,давай про меня расскажи,всевидящее око

Androider(Андрей)

Вы Неверующий.эго

Хижина Дяди Семы

и правильно,что неверующий...верить надо только своим ощущениям

Androider(Андрей)

Это недальновидно и глупо.Все ощущения запаздывают и мы живём чуть в прошлом, находясь в настоящем. ☺️

Хижина Дяди Семы

не морочь себе и другим голову...смысл твоего ухода от реальности?хочешь прожить полегче?

Androider(Андрей)

Наоборот.

Хижина Дяди Семы

уходить от реальности-это трудная жизнь?!не смеши меня...ты мне страуса напоминаешь

Androider(Андрей)

А ты мне дятла. 😂😂😂 Извини.Без обид, по доброму.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты чего это? Что за деструктивные мысли?...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а что именно? Как менять? Куда капать?

Androider(Андрей)

Добром капать в море зла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капали. А люди тебя мордой, в то что накапали.))) так уже и не хочется.

Романа

Что- то многовато провидцев на один сайт!

Aлексей

Зато шизофреников в самый аккурат.

Tрикcтeр

Успеешь , умрёшь ,здесь пока нужен ...

Tрикcтeр

А кто вам сказал что я электрик ? 😆

Androider(Андрей)

Сам написал

Tрикcтeр

Так ведь на заборе тоже написано )) а присмотришся - дрова ))

Androider(Андрей)

Это твоя проблема.Не моя.

Tрикcтeр

Да это вообще не проблема ..не моя и не твоя

Ирина

Верю. Что обо мне можете сказать;

Androider(Андрей)

Пока ничего, к счастью... 😂

Ирина

Ясно

Alexandr Kalikin

...видно...лишка дунул...пройдет...

Alexandr Kalikin

....Чет неясно...фамилия немецкая а сам русский....как такое может быть...

Androider(Андрей)

Вот так.

Alexandr Kalikin

Сменил что ли...?

Androider(Андрей)

Слушай, паря, вали ка ты мимо, боком.Тролльчатиной пахнет 😂

Alexandr Kalikin

....Я хочу умереть - и стать Хранителем. Вас .Всех.....Счастливого вам дня....и станьте хранителем...ведь не зря же вы хотите им стать. Успехов. А грубить не стоить...сам внятней пиши....и вопросов лишних не будет...

Неголубой Огонёк

Бог всеприсутствущь...как и ты

Ан
Анна

😯 а ты нехороших убивай

Androider(Андрей)

Ты что?! Нельзя убивать сущемтв! Только врагов, идущих войной, можно.

Ан
Анна

фуух, живем дальше 😎

Галя Балованная

ну ты и накурился парень...

Галя Балованная

..что в имени тебе моем?)

Androider(Андрей)

Правда

Галя Балованная

...она у каждого своя)

Androider(Андрей)

Прощайте.

Та
Таня

Не люблю людей. Люблю реку

Androider(Андрей)

Зря ты так.Любить людей - это единственное и первое условие Господа.)

Та
Таня

Может зря. А ведь они сами научили. Не любить их

Androider(Андрей)

Ты не права.Дело в тебе а не в них.Ты должна быть мудрее и прощать их.

Та
Таня

Ладно.

Androider(Андрей)

Ладно.Буду. меня бы устроил ответ))

Та
Таня

Андрюха, я вот не люблю начальницу😁....ну ее к лешему)) куда ее тянуть....уволилась😁

Androider(Андрей)

Нууу, это что-то личное.Может зависть, а бывает что и действительно человек-дерьмо ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и какой Вы видите меня?

Androider(Андрей)

Позитивная.Но, судя по бровям, слегка глупа. 😄 Извини.Без обид.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все ясно. Глуп, как пробка.

Улугбек

А не многовато-ли хочешь?

Androider(Андрей)

Каждому - по Вере и по желанию.)

Улугбек

Кто сказал?...

Androider(Андрей)

Христос

Улугбек

А мне послышалось - Гебельс: "Jedem - das Seine."...

Androider(Андрей)

По немецки не глаголю.По аглицки только чуть чуть)

Ма
Маргарита

Что ж вас так плющет то?

Androider(Андрей)

Как есть.

Ма
Маргарита

Миссия?

Androider(Андрей)

Выполнима! 😂

Ольга

Правда видите?!

Androider(Андрей)

Зачем с таким общаться?

Ольга

Хочешь я тебе стихи о нем пришлю

Androider(Андрей)

Присылай.

Androider(Андрей)

В личку только, а не сюда.

Ольга

В личку напишу

Ника°

Верю, конечно)

Androider(Андрей)

Это хорошо! 😚🌹