Все Тот Же Гоша

что опаснее пандемия или страх перед ней?

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

страх который нагнетают, поэтому тв не смотрю

Все Тот Же Гоша

не боишься ничего как настоящая петербуженка

Рая Люба

опасен сам вирус. он очень коварный и живучий

Все Тот Же Гоша

откуда знаешь?

Рая Люба

как откуда, его уже во всех странах полно

Все Тот Же Гоша

ты лично видела,хоть один политик умер от него?

Рая Люба

а зачем мне политики? они мне до лампочки, в моём городе уже есть в больнице больные этим вирусом

Kanstantin Kan

Второе не страшно, Опасна паника перед ней!!)))

Ол
Ольга

таки пандемия ..((( А другим полечиться ...)))

Алексей.

Не так страшен чёрт как его малюют))))))))))))

Посторонним В

😁 страшнее, когда страха перед ней нет

Посторонним В

😁 шухер в масштабах. Когда Лавина накроет, поздно пить боржоми станет

Все Тот Же Гоша

ничего не накроет масштаб 0,001%

Посторонним В

😏 итальянцы с пендосами тоже на это надеялись...

Все Тот Же Гоша

итальянцы на транш в 47 млрд. надеятся,вот и показывают 10 закрытых гробов и считают всех умерших, ну и прибавляют. испания тоже,австрия,германия,швейцария уже все открыла. пиндосы как ты великая руси говоришь вполне спокойно живут,а тебе тут в уши телевидение портяночное пропаганду льют,чтоб радовалась как им плохо

Посторонним В

😁 ну понятно.

К@
Калинка @@@

Стоит спросить у тех, кто с ней борется

Все Тот Же Гоша

а где они,дали подписку о неросглошении,где выздоровевшие почему молчат,где родственники заболевших

Елена🇷🇺

Опаснее болезнь, от страха не умрешь

Елена🇷🇺

Я так помогают вы из Коми, вы работодатель так думаю, так надо в правительство свое обращаться, деньги то на это выделены не малые, только что об этом по ТВ вещали.

Все Тот Же Гоша

нет я не из коми я с москвы. деньги не малые,смеешься сша-15% ввп,германия-12%,англия-20% россия 0,03% ввп. учитывая,что наш ввп ниже чем у этих стран.

Елена🇷🇺

Я наверное не смогу поддержать эту беседу, я не экономист при правительстве, професия более приземистая, что слышу то и говорю, простите

Все Тот Же Гоша

можно только посочувствовать

Елена🇷🇺

Если я не разбираюсь в экономике это не значит что я подметаю полы, хорошего вечера🌹🙂

Ма
Мария

🤔🍮🍰🍷🍫🤗

Ирина Алексова

Отсутствие медицины,как таковой

Все Тот Же Гоша

хоть один разумный ответ

Tatyana Cherny

Опаснее то,что будет после нее.

Все Тот Же Гоша

да,правильно мыслишь!

Ирина S Россия❤️

Опасно то, что нас ждёт впереди

Все Тот Же Гоша

а ты знаешь ответы со словом балет стираются

Олег Пустохайлов

Самое страшное это паника(((

Остановите Вите Надо Выйти

От страха мало кто умирает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страшнее всего паника.

Все Тот Же Гоша

в каком районе прикольней поселится?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В центре...ближе к мечети))

Все Тот Же Гоша

шумновато однако!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда на бедных окраинах...

Все Тот Же Гоша

да,а у вас там высокий берег есть!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Страшнее всего паника

Людмила Князева(Коцарь)

Скорее всего страх

Людмила Князева(Коцарь)

Ок. У меня и сейчас тоже будет все отлично

Все Тот Же Гоша

а где на тебе написано,что ты успешная?

Людмила Князева(Коцарь)

А что написано должно быть)?

Все Тот Же Гоша

я успешная,у меня все есть,живу богато и непринужденно))

Людмила Князева(Коцарь)

У меня все есть что нужно для счастья)))

Ги
Гита

Все не есть хорошо

Ги
Гита

На иммунитет видимо ваш надеется минздрав)

Все Тот Же Гоша

а ты смотри в китае только один город ухань заболел сноября месяца не разнесли по всему китаю-чудеса!

Ги
Гита

Пусть все уже уйдёт побыстрее откуда пришло ,так хочется спокойно гулять ,слава Богу у нас частный дом ,в квартире можно и с ума сойти

Все Тот Же Гоша

да уйдет. а вот остальное не уйдет,крах экономики,безработица..

Ги
Гита

Это все закономерно ,закон джунглей

Ир
Ирина

страх перед ней

Ко
Коко

Еще не решила)))

Все Тот Же Гоша

в москве все работает,вьезжать,выезжать можно. мне сегодня почта россии посылку из китая до дому доставили за 100 руб.

Ко
Коко

Вот поэтому я не понимаю, что происходит. Противоречивая информация со всех сторон

Все Тот Же Гоша

происходит шухер,истерия,дележ мирового рынка. у нас полная задница происходит. рано или поздно все мы задумаемя а как теперь жить,на что жить,как платить кредиты,жкх...

Ко
Коко

Вот спасибо! Успокоил. Капец

Все Тот Же Гоша

предупрежден-вооружен