Ма
Марина

Вы наверно согласитесь, что каждый из нас хотел бы всегда оставаться молодым. А что вы чувствуете при мыслях о старости? У многих она вызывает тревогу, волнение и даже страх. Большенство пожилых, независимо от того, доставляет им возраст трудности или нет, хотят, чтобы их старость была в радость. Как этого достичь?

Ответы · страница 4
Мэверик

просто забудь свой год рождения- расправь крылья и- ЛЕТИ!!!!!

Ма
Марина

да и всё.....🙂👍

Мэверик

лично у меня- рандеву с судьбой- по ту сторону горизонта...)))

Иг
Игорь

а со скольких лет по вашему начинается эта самая старость ?

Ма
Марина

У каждого своё....

Михаил Александров

Если разум остаётся светлым, то и старость будет в радость.

Эдуард Вождаев

не быть говном) тогда в старости незачто будет себя корить)

Андрей Лященко

Это достичь нереально ну если не умереть только до сроков .

Жаксыгельды Кашкимбаев

Надо в молодости по пахать чтобы обеспечить себе стпоость

Yakamoz

Не думать о старости, а думать об этом , как о просто жизни.

Ма
Марина

Думай, не думай, а годы идут....

Ма
Марина

Так точно!🙂

Sergej Sklyarov

Возраст это состояние души ! Это я сказал и это правильно !

Ма
Марина

Я сказал!🙂👍

Сергей Андреев

Вы не получите адекватный ответ, потому что он составной.

Никита Мак

Я не уверен что до старости еще доживу, чтобы о ней думать

Сергей Сергеев

Тренировать тело, на это не требуется немыслимых денег,

Ма
Марина

Точно, вы правы! А также это зависит от нашего настроя, и умения приспосабливаться к этому жизненному этапу. Хочу поделиться с вами одним позитивным советом, который нашла в одном авторитетном источнике. " Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Библия Притчи глава 15, стих 15).

Сергей Сергеев

Супер👍🌹 именно так. Просто жить. Кстати, у меня в июне сын родился😊

Ма
Марина

Здорово! Поздравляю вас!👨‍👩‍👦

Andy Dog

только, что писал статью о проблеме мертвых аккаунтов

Галина Тюлькина

Молодо выглядеть да. Но не хотела бы вернуться в 20 лет.

Владимир Сержант

Просто жить и видеть радости вокруг.

Валерий Шилов

Находить лучшее, позитивное в каждом моменте жизни.

Ма
Марина

Вы молодец! Конечно отчасти это зависит от нашего настроя, а также умения приспосабливаться к этому жизненному этапу. Хочу поделиться с вами одним позетивным советом, который нашла в одном авторитетном источнике. " Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Библия Притчи глава 15, стих 15).

Валерий Шилов

Когда-то, после прочтения нескольких авторов по психологии, я придумал себе игру "Найди во всём хорошее" - и увлёкся. С тех пор много позитивных изменений произошло в моей жизни. Работу сменил, с шефом повезло, ушедшую когда-то жену вернул. В это лето выучился на права...

Ма
Марина

Интересно придумали, здорово!🙂

Александр Шебалин .

Не расставаться с комсомолом,и быть вечно молодым!

Ма
Марина

Да это будет возможно!

Виктор Соловьев

Это придет через понимание -Кто мы и Зачем живем...

Ма
Марина

Отчасти это зависит от нашего настроя, а также умения приспосабливаться к этому жизненному этапу. Хочу поделиться с вами одним позитивным советом, который нашла в одном авторитетном источнике. " Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Библия Притчи глава 15, стих 15). Эти слова отражают душевное состояние людей. Пожилого человека могут удручать воспоминания о тех днях, когда он был молод и у него было много сил. И это всё понятно. Но не нужно позволять отрицательным чувствам завладеть вами. Нужно сосредоточиться на том, что вы можете делать, и стараться не переживать о том, что вам больше не под силу. Я узнала из Библии, что старость не всегда будет омрачать нашу жизнь.

Виктор Соловьев

старость не всегда будет омрачать нашу жизнь.?-Она вообще не должна омрачать..)))) Душа вечно молода ..Старость -просто очередное испытание которое достойно пройти надо...Впереди вечно быть молодыми. если правильно пройдем.🌹🙂

Игорь Пискарев

Оставайся вечно молодым, вступай🤣 в комсомол!!!!

Ма
Марина

Да, в этом что-то есть! Отчасти это зависит от нашего настроя, а также умения приспосабливаться к этому жизненному этапу. Хочу поделиться с вами одним позитивным советом, который нашла в одном авторитетном источнике. " Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Библия Притчи глава 15, стих 15).

Игорь Пискарев

не тот мудр кто прочитал писание, на тот эдоров кто под железом в молодости гнулся, а тот кто дал установку организму оставаться молодым, мне 59 19 мешков с сазаром на вторйй этах вытягиваю

Ма
Марина

Здорово, как это у вас получается "дать установку"🙂

Игорь Пискарев

А я из комсомола не выходил

Игорь Пискарев

Установка на вечную молодость

Галина Болотова

Нужно просто радоваться жизни даже в старости!

Ма
Марина

Поделитесь своим секретиком…..

Галина Болотова

Принимаю возраст такой какой есть🖼

Ворчун Древний

не туды так то))),Душа не стореет и смерти нет)