Малина

Настроение- осень:укрыться тёплым пледом , поставить рядом чайник чая и смотреть старые, добрые фильмы!! А у вас какие желания возникают осенью?))

Ответы
Елена

Осенью? Гулять по парку, шурша желтыми листьями... Наблюдать за летающими паутинками и наслаждаться солнечными и нежаркими денечками....Вдыхать аромат спелых сочных яблок в саду....Да, осень это индикатор, кто оптимист, кто пессимист. Один увидит дождь и слякоть, другой- красивый желтый лист!🍂 🍁 🍂

Наталия Зинченко

Осень . Так хочется подставить лицо под моросящий дождь , чтобы он смыл все горести и печали........ А шуршащие листья под ногами , пожухлые цветы , это не окончание жизни , а этап покоя , перед новым , ещё более пышным цветением

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Достать из подвала банку огурцов, из холодильника - мала и самогоновки, поставить перед диваном маленький столик, перенести на него все продукты и включить телевизор) Пледом можно не укрываться)

Малина

Тоже ништяк))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Блин, из холодильника - сала)))))

Малина

Да я поняла)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Через два с половиной часа начнём с самогоновки)

Малина

Ава , блин, мутантская у вас! )) лучше б кошака поставили))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормальная ава!) Лучше чем кошаки)

Лю
Люся)

нееееет!!! ...пришла однажды домой,настроения нет...открыла бутылочку коньяка....укрылась ПЛЕДОМ!!...потом меня в этом пледе....в трех ночных клубах видели!)))

Са
Санта

Кажется, помню этот случай, Люсь))

Лю
Люся)

тыминя помнишь....в ПЛЕДЕ??????????????????

Са
Санта

По всем трем клубам за тобой не ходил, в одном точно видел))))

Лю
Люся)

муррр))))

Владимир

Ах, я (смущёно) предлагать не смею.
Но Вы раскрепощённая как мило...
Шепну на ушко..."за стеклом" краснею,
И все подробности давай распишем мылом...))
:

Марило

гулять по лесу, наслаждаться чистым воздухом и рассматривать как красиво деревья окрасились в золотисто красный цвет)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да теже.Вот пием чай из красного женьшеня и пересматриваем "Тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное Чудо" и т.п.

Татьяна

пешком в роще походить...пошуршать листьями..вдохнуть влажный воздух с запахом опавшей листвы

Niemand Против Войны

Съездить в какой-нибудь маленький городок, где жёлтый лист. 🖼

Алена Вишневская

У меня осенью отпуск )) Ура я буду лежать одна на песке и без всяких телефонов и интернетов ))

Леонид Музафаров

Пригласить кого то в гости или самому в гости пойти и поужинать под рюмку другую водочки.

Малина

Тоже неплохо))

Денис Алексеев

Примерно такие же, только ещё что бы рядом был любимый человек разделяющий эти интересы.

Снежана

Впридачу к уже заявленному антуражу я бы добавила запах чего-то печёного из духовки...)

Малина

Шарлотка?))

Снежана

Вполне!)))

Жанна

жить и радоваться...у меня круглый год балкон нараспашку, не понимаю этих " чая и пледа "

Zmey_Ua. Слава Україні!

При +35 таких желаний не возникает. А вообще, работать нужно, а не фильмы смотреть.

Vint

Покататься на лошадях в карете остановиться у трактира и выпить глинтвейна

Павел

Я так хочу,чтобы лето не кончалось,чтоб оно за мною мчалось,за мною вслед!)

Малина

И как? Желания исполняются? 🙂

Павел

Да эта песенка Пугачёвой)

Малина

Я в курсе)

Павел

желания исполняются)

Малина

😉

Павел

Но не все вот!)

Яна Шутова

Нет, одеяло (если муж дома, то мужа под бок) чай горячий с молоком и книжка)

Малина

Отлично)

Ми
Михаил

Хочу все тоже самое но чтобы ещё женщина обнимала и грела и грелась рядом

Дмитрий Баранов

добрые фильмы смотрю очень часто, скоро буду фильм "Суета сует" смотреть

Ва
Валерия

...адаптация...

Дмитрий Баранов

наверное

Ва
Валерия

...затянулась...)...

Малина

Ребят, вы не перепутали с личкой,нет?))