Светлана Григорьева

Я красивая такая, настоящая змея: Мудрая, холодная, Чудо Подколодное! Обовью сперва кольцом, околдую взглядом, угощу, шипя, винцом и … бокалом яда. Весь Змеиный наш народ так всегда себя ведет: Копим яд двенадцать лет по кустам и кочкам, а потом ползём на свет. Горе одиночкам! Да уж что там! Все свои Нечего стесняться. Наступает год Змеи. Ох, Держитесь, братцы!)) Всех с наступившим новым Годом!!!!!

Ответы
Юрий Гор

Благодарю змею за новогоднее поздравление и тебе желаю, чтобы яд твой люди принимали только по назначению врача - для здоровья!

S*
Stalker *****

Спасибо,Света!!!)))А змей мы не боимся!!!Их ведь главное на груди пригреть!!!!))))И они тогда не кусаются!!!

Татьяна Казанина

С Новым годом! Годом мудрой змеи. Может она и откроет нам сундучок с заветными желаниями.

Любовь Брюхова

вас тоже с новым годом и рождеством.всего вам самого наилучшего)))

Юлия Анисимова

Спасибо, и вас с праздником, удачи, любви, достатка в новом году

Марья Герасимова

Спасибо. И Вам того же, тем же концом, по тому же месту

Ляля Назаренко

спасибо! и тебя наступившим! всего доброго!

Грубиян

вот вот змеи бабы затрахают нас в этом году

Ирина Гирина

С новым годом, счастья, здоровья и любви

Алексей Неважно

спасиб, тебя также и по томуже месту:)))

Дмитрий Кожемякин

Молодец, но русичи яда не боятся. . .

Ольга Скворцова

И Вас с наступивши годом Змейки!

Александра Л

дааааа. трудный годок ожидается

Natalia Karelina

Светланочка и Вас с Новым годом!

Валя Терехова

Спасибо! И Вас с Новым Годом!!!)))

Олег К.

Да все женщины как такие змеи!

Лю
Людмила

Да, Светлана, наш год - пошипим

Лилия Невидловская

Спасибо, и Вас с наступившим!!!

Александр Скворцов

Светлана с новым годом тебя)))

Алексей Гашев

и вам не хворать в новом году