Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Вечер. теплый ветер ласкает твое тело, в небе загадочно поблескивают звезды.... где-то невдалеке мерещится пламя костра. Какая-то сила слово тянет тебя к нему, и ты подчинившись ей движешься в направлении пламени... а) ты мотылек? б) ты оборотень или зомби? в) ты голодный уставший грибник, затерявшийся в лесу? г) ты вообще не понимаешь что за хрень я тут несу?

Ответы
Гелла

Йа несла бабушке горшочек борща, встретила Серого, завизжала, заодно испугала его, побежала догонять, запнулась об батут... и потерялася...

Crazy Sashka

ну нос то тебя точно не подведет! :0)

Гелла

Давайте, орите, светите и запахи издавайте!

Crazy Sashka

извадаю...иди

Гелла

оооой, я лучше в другую сторону пойду!

Alex Yahontov

ищи ручей и вниз по течению)

С*
Светлана ***

конечно г))))только мне кажеться тут можно придумать еще кучу вареантов

Crazy Sashka

например?

Crazy Sashka

спсибо, добавил варимант Д

С*
Светлана ***

например)))))заблудившейся в лесу маньяк который хочет крови

С*
Светлана ***

или медведь голодный

С*
Светлана ***

или девушка пришла забирать своего парня с рыбалки или охоты

Crazy Sashka

хорошая фантазия! тут это редкость!

НЕ
Надежда Елисеева

НЕ МОТЫЛЕК.НЕ ЗОМБИ.НЕ ГРИБНИК.А ХРЕНЬ НЕСЕШЬ ЭТО ТОЧНО

Илюбай Раимов

спать хочется в тепле, а в лесу так холодно

Александра Александрова

г) но хотелось быть мотыльком

Crazy Sashka

а кто мешает?

Александра Александрова

все полетела

Crazy Sashka

мОЛОДЕЦ! 🙂

Ольга Долотова (Рощина)

Я гуляю по берегу моря.

Алёна Воложенина

Я просто замерзла)

Crazy Sashka

тебя согреть?