Ольга

Спрашка шоу?

Ответы
Ум
Умиление..

В любых долгосрочных отношениях физическая близость (в любой форме) значит гораздо больше, чем просто контакт двух тел. Это важно для поддержания здоровой эмоциональной связи. Физический акт любви — это то, чем только вы двое можете поделиться друг с другом. Это также важно для возрождения страсти и возвращения первоначальных эмоций, когда вы оба только начинали строить совместное будущее.

Tofik Aliyev

Спрашка не шоу, Спрашка стремления его Созидетелей создать нечто общее, хотя бы общих взглядов на мир, на все, что происходит вокруг нас. Это Благое Дело

Ольга

Да ты че